Stanislav Dubrovskiy

Если бы от нас что то зависило на выборах,нас бы к ним не допустили бы,сказал Марк Твен и он прав,ведь та

Ответы
Татьяна Кузнецова

Нет я так не думаю.Просто население у нас деградирует.А потом вот смотрите армия,милиция,врачи,учителя это те кого обязяли голосовать за Путина.Пенсионеры( ах только б не было войны.Они ж не понимают,что она давно идет)тоже за Путина.А остальные вообще не пошли,потому что считают,что от них ничего не зависит.Вот вам и результат.У нас очень разобщенное населление

Stanislav Dubrovskiy

cогласен

Medvedrus Иванов

Марк Твен говорил это больше 100 лет назад и в США.Сам я не был и сам не видел.Ну посмотри как проходят выборы в нормальных и цивилизованных странах,в Европе.

Medvedrus Иванов

А,что вы не поняли из мною написанного?

Stanislav Dubrovskiy

пукинских фейков?

Medvedrus Иванов

Ну.и что не понятно?90% из того.что показывает нагло и подло лживое пукин ТВ и пишут в инете его платные тролли.это фейки.Что бы это понять и оценить как всё уже слишком далеко зашло.надо самому приехать.самому посмотреть и самому сравнить.сначала будет шок.

Stanislav Dubrovskiy

да у нас все тв ложь

Medvedrus Иванов

Ну вот.А вся эта наглая и подлая ложь и называется погаными жидовско пукинскими фейками.ЧТД.

Александр Селезнев

Это всё лапша которую вам вешают либерасты! Я председатель УИК и меня не нагнешь! Выборы в России Последние 5 лет самые прозрачные и честные !

Stanislav Dubrovskiy

как вас зомбировали а понял кормитесь с рук

Александр Селезнев

Не кого не хочу переубеждать, но меня не какими деньгами , посулами , угрозами не нагнешь! И зомбировать меня без полезно, я родился в Магадане, в семье репрессированных, плевал я на всю пропаганду, жизнь прожил по своим законам и верю только себе! И сплю спокойно! Но не дам разорвать Страну, и дети мои не дадут! У меня все почти военные! Просто я патриот своей Страны! Пускай пока бедной, но стремящейся к независимости от лебирастов!

Stanislav Dubrovskiy

вот потому мы и бедные что нам лапшу вешают

Александр Селезнев

Это Ты бедный! Я заработал и живу нормально! Не богатый, но все есть и все хватает! Только нужно работать, а не болтать!

Александр Дубков

Это давно уже балаган. Маяковский тоже высказался:"Кому бублик, а кому дырка от бублика- вот это и есть демократическая республика".

Людмила (Мила)

Я тоже читала это высказывание. Это говорил американец. Так что мы всё время оглядывается на запад?

Stanislav Dubrovskiy

Не нужно оглядываться у нас власть уже давно плюнула на всех

Людмила (Мила)

А у других не плюнула?

Stanislav Dubrovskiy

Плюнули вы правы но как у нас

Маргарита Крылова

Если бы от нас ничего не зависело,то в бюллетене был только один кандида,как когда-то Л.Брежнев.

Маргарита Крылова

А вам похоже не хватает,потому и злой и к тому же хам.

Stanislav Dubrovskiy

хам увы нет а надо бы быть им

Маргарита Крылова

Как вы обращаетесь к людям - так делают только хамы.

Stanislav Dubrovskiy

чем вас обидел

Маргарита Крылова

Прочитайте что вы писали.

Марсия Дель Темпрано

Да. Так и есть., у нас выборы разве? Что-то это мне напоминает. 99,9% в ссср и 77% сейчас...

Марсия Дель Темпрано

Нет, это не ок... это пи...ц!

Stanislav Dubrovskiy

Правильно

Наталья

Не знаю работала на выборах почти 80% голосовали за путина чему я была огорчена

Stanislav Dubrovskiy

даже еслиб и не голосовали итог известен

Наталья

Через шесть лет будет Ксюша крестная путина

Stanislav Dubrovskiy

нет не будет так как есть еще Медведев

Наталья

Время покажет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

100 % )) ЧЕЛОВЕК НАПИСАВШИЙ ТОМА СОЙЕРА И ХИЖИНУ ДЯДИ ТОМА ВРАТЬ НЕ СТАНЕТ😁

Ол
Ольга

Да и меня такие мысли посещали. Наверно их проводят для успокоения народа.

Григорий Кулешов

зависит кое-что.Вспомните,как ЛДПР однажды получила в думе большинство.

Stanislav Dubrovskiy

Чтож желаю вам всего наилучшего и пусть хоть вы живите хорошо а просто спросите теперь молодежь—пойдут они воевать за Россию? Ответ вас приятно удивит

Григорий Кулешов

а число контрактников растет.

Stanislav Dubrovskiy

Да потому что работы нет,и в основном с регионов,тоже и относиться ОМОНу вМоскве

Григорий Кулешов

Устал я спорить,спать пойду.До встречи!

Stanislav Dubrovskiy

Увы не встретимся больше тут,в основном здесь не адекват

Альберт Гафаров

Но надо ходить пусть видят что нас много и это должно сработать

Альберт Гафаров

Но не мой

Stanislav Dubrovskiy

Ваш,так как все устраивает

Альберт Гафаров

Нет. Погибли воины Отчизны, что приняли путь большинства, не должно бедным быть в России, решили строить все с нуля......Но власти вновь вернули знамя Романовских эпох господ и обрекли людей на голод, страна идущая в разброд.....

Stanislav Dubrovskiy

Удачи

Альберт Гафаров

Спасибо

Владимир Соколов

Нет не прав. Такое справедливо только для стадного общества....

Stanislav Dubrovskiy

у нас давно стадо

Владимир Соколов

Это уже наши проблемы, а не чьи то....

Stanislav Dubrovskiy

ок---вообщем это не исправить

Владимир Соколов

Надо бы, не доросли еще. Отсталые...

Жорж Милославский

Выборы давно прошли... сколько можно жить вчерашний днём?

Stanislav Dubrovskiy

а завтрашний не настанет

Жорж Милославский

Если будете жить прошлым

Юрий Ерилов

Да, правда потихоньку просочилась о вбросах на выборах

Колючка-Это Я)))

Поздравляю,и до Вас дошло,лучше поздно,чем никогда)))

Stanislav Dubrovskiy

Увы это знал давно

Колючка-Это Я)))

у него еще есть рассказ "Как я баллотировался в губернаторы"-мощнейшая сатира 🙂

Stanislav Dubrovskiy

Именно так

Семён Семёныч Горбунков

Особенно, если учесть его пиндосское происхождение.

Stanislav Dubrovskiy

Здесь я не знаю

Татьяна Русакова

Не важно кто голосует, главное кто считает. Сталин.

Люби Мое Творение

Давно пора понять. Но до многих прям не доходит

Бе
Бергал.

Марк Твен американский писатель.

Stanislav Dubrovskiy

это относиться и к нам

Бе
Бергал.

амереканское американцам, нашим нашенское -прошу не путать