Михаил Зензин

ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ ?!

Ответы
Алёна

однозначно..красивый период..отличный просто))

Valentina

А, как это вы предчувствуете?Каким местом...

Михаил Зензин

понятно каким!

Valentina

Но у нас такого нет...

Михаил Зензин

я не верю что вы этого не понимаете , сложно найти слова вы с кем то общаетесь и вас все больше и больше общение интересует, и вот через какое то время понимаете что любите. а местом , всем существом наверно

Valentina

Эмоциональная связь-как наркотик...Настоящая любовь предполагает не пересекаться, а идти одной дорогой,как рельсы,или два глаза ,которые смотрят в одну сторону,а друг друга не видят...Настоящая любовь предполагает и свободу...

Валентина Балашова

от нас, сие, во всём зависит...

Irina Bogomolova

Да.однозначно.

Ольга

Да,так и есть..

Татьяна Павлушина

НЕСОМНЕННО....

Любовь..любовь!

Не всегда....

Галина Чаплинская

трепетнее..

Михаил Зензин

ТОЧНО

Анатолий Лапшин

У кого как.

Екатерина Кольцова

Прелюдия

Светлана Балмочнова

О, да!

Вера

Нет

Андрей Абидов

да