Xe
Xenia

Когда прекратят приглашать на ТВ политологов, оскорбляющих Россию и Президента? Сегодня некоторые просто перешли границу дозволенного!!!

Ответы
Сергей Окнещела

Потому что все продажно!!! Женщина сбивает насмерть другую женщину и не сидит за решеткой ни дня!!! 14 лет отсрочки за убийство??? Отличное законодательство!!! МАРА какая-то летает без прав по Москве Не могут принудить не гонять как бешеную!!Папа на работу возит возит бедную девочку!!! У папы что, нет авторитета родительского запретить этот балаган??? А где власти города??? Собянин что не знает что у него в городе творится?? Собянин кстати был председателем поселкового совета в п. Когалым и там был порядок!!! Не думаю что он продался-был честным человеком!!! Москвичи напишите Собянину! Думаю он найдет слова для папы МАРЫ !!! И Президента надо уважать!! Это лицо России! Надо чтобы один раз прямо в прямом эфире зашла полиция с прокурорскими и задержала оскорбителя Президента или России и потом устроить показательный суд!! Думаю эти меры охладят Оскорбителей!! Закон надо чтить и исполнять до каждой буквы!!

Xe
Xenia

Спасибо за Вашу причасность! Я солидарна с Вами. Могу сказать только одно, москвичи не уважают С.С. Собянина.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Когда люди поймут, что это всё игра, что приглашённые - актёры, что их работа вызывать у людей отрицательные эмоции и подготавливать их к революции. Когда люди начнут это понимать, это им станет не интересно, они перестанут смотреть эту фигню, актёры (такие) станут не нужны, их перестанут приглашать. Пока люди смотрят эти постановки, тратят на это время и эмоции, актёры с таким амплуа будут востребованы. 🙂

Андрей Лопатин

Во-о-от! Только наоборот. После того, как я ударился в славяно-арийские Веды, потом прочитал Левашова Н.В. (он отрицает Бога), только после этого я поверил в Бога по-настоящему. Понял, что это не дедушка на облаке, как все пытаются Его представить нам. Понял, что Бог во всём; - в каждом атоме, в каждом протоне, в каждом нейтроне, в каждом электроне и между ними тоже. Поэтому он Вездесущ. Многое "встало на свои места". На самом деле этот процесс (отрицания Бога и Богоборчества) занял несколько лет, благо в советское время Атеизм хорошо учил. А понял, что Бог есть, как-то быстро. И сразу вспомнил, что отец (ещё тот коммунист) сказал то же самое мне перед смертью. Теперь можете назвать меня как-нибудь по-другому. ☺️

Xe
Xenia

Вы мне нравитесь. Я и не собиралась с Вами спорить.

Андрей Лопатин

Благодарю. Я тоже не спорю. Просто рассказываю Вам, как до такой жизни докатился. А вовсе Вас не агитирую. Кстати, недавно узнал, что все физики серьёзные; атомщики, ядерщики, которые квантовую механику изучают, - верят в Бога. И не потому, что работа страшная, а потому, что они это доказали для себя. Интересная закономерность (а может закон), - мужчины познают окружающий мир умом, а женщины чувствами. 🙂

Xe
Xenia

Я думаю так же, как и Вы. Только немного другими категориями.

Андрей Лопатин

Почитал Ваши вопросы и чуть-чуть ответы. В каких-то вопросах с Вами согласен, в некоторых - у меня другая точка зрения. Чтобы не быть голословным, приведу простой пример. "Мир. Равенство. Братство." - это принцип раковой опухоли. Если мы желаем , чтобы весь мир соответствовал этому лозунгу, то и наш организм автоматически будет выполнять эту программу. Так что, очень опасно думать подобным образом. И так в каждой мелочи. А те, кто нам "внедряют" такие лозунги, прекрасно знают об их разрушительном действии. Ведь соответствующие эксперименты давно проведены и подобные проводятся постоянно. Но, как и всё остальное, это испытание и механизм "просеивания", - кто-то преодолеет и выживет, а кто-то пойдёт на перезагрузку. В Евангелие это называется отделением пшеницы от плевел или от соломы. Кстати, само Евангелие - это инструкция по выживанию для всех и каждого. Вот так просто. (Это об ещё одном Вашем ответе.) 🤔☺️

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, вы правы. Прочитал все ответы по вашему вопросу. Да, и свобода слова, и собственное мнение, и шоу, и т. д. Но ТВ смотрят разные люди. Одни понимают похабщину, безкультурие, низкий политический уровень выступающих, говорящих, а другие,которые еще более глупые, с более низким интеллектуальным уровнем слушают их,- и угугукают, чем вносят только, сомнения,и приносят вред для сознательных масс.

Xe
Xenia

Шоу делается для масс. Это пропаганда бескультурья что ли. Я просто хотела сегодня послушать Воспоминания о В.Чуркине. А получилась какая то похабщина.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это все и скрытые и явные враги, вы уж поверьте

Xe
Xenia

Зачем дают эфир?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если одним словом, то для всех это хорошие, можно сказать большие деньги. Вы посмотрите, сколько развелось этих политических шоу.

Xe
Xenia

Посмотрела и ахнула. Только не поняла смысла, учитывая пропаганду безкультурья.

Михаил

Гнать в шею надо такого руководителя! За 16 лет страна в такой Ж....Пе!!!! Люди живут только за счет кредитов, работы нет или есть за копейки!!!! Большинство населения загнали в нищету!!!! Позор президенту - самая богатая страна по природным ресурсам и пользуются этими ресурсами только кучка друзей!!!!

Natali Ник.

хороший вопрос... смотреть 1 канал невозможно стало. показывать нашу толерантность стали уже чрезмерно! себя нужно уважать, и не оправдываься бесконечно, что наших войск на украине нет!!! всем и так понятно, что помогаем и будем как можем спасать людей от фашистов!

Xe
Xenia

Наташ, в том то и дело, что они своими не считают их.

Natali Ник.

как это возможно? в уме не укладывается...Россия такая многонациональная страна и все мы считаемся своими соотечественниками! как могло такое в Украине произойти?

Котэда

в борьбе за бабло родственников нет!!! Все средства хороши. ВСЕ!!!

Natali Ник.

нет...это фашизм!

Котэда

та называйте как хотите. Я вам сказал про источник ненависти: БАБЛО!!! Это святое!

Вя
Вячеслав

Всё нормально,это неспроста-в России всегда защищают тех,которых бьют(в данном случае имитируют). Срабатывает принцип "НАШИХ БЬЮТ!". А это самый действующий мобилизационный метод.. Всё под контролем..

Xe
Xenia

Не додумалась.

Вя
Вячеслав

Говно вопрос,любимый трюк избирательных кампаний..

Сергей Медведев

Телеканалы РФ давно стали коммерческими.Вот и устраивают разного рода шоу с приглашением всякого откровенного дерьма,которое не стесняется в выражениях ,оскорбляя Президента России.

Николай

Это просто пример,как нельзя нам себя вести.Нагляднее не придумаешь.Что толку говорить о таких.Лучше один раз посмотреть им в лицо.Сразу поймешь кто лжец

Xe
Xenia

Обидно, что и некоторые выступающие россияне позволяют себе хаять свою страну.

Николай

Вот почему эти граждане,на выборах набрали от 0,1 до 0,7% голосов.Люди видят за кого стоит голосовать,а за кого нет

Xe
Xenia

Нда-с

Николай

Так что правильно делает Соловьев, приглашая всю эту(для меня)шваль

Xe
Xenia

Возможно.

Алексей Закурдаев

а как без них, а как отвлечь ваше внимание от насущих проблем?, да и говорят то они, что скажут говорить.., а противники, это просто для "затравки"....

Xe
Xenia

Да, я все понимаю. Просто неприятно, а темы интересные.

Алексей Закурдаев

чем же эти темы интересны?, масштабом, глубиной познаний выступающих, или чем?, ведь враньё, причём "голое" враньё, присмотритесь....

Xe
Xenia

Именно этим

Ирина Бабицкая

Я сначала тоже злилась....А теперь... смотрю,они стали гораздо тише,меняются полит прогнозыи они как шавки стали,подвякивают...

Xe
Xenia

Заметила и я.

Savely Haniukaev

Те , кто поддерживает президента - лжеца, и российские агрессии падение экономики ,оскорбляют Россию

Валерий Свиридов

Или почаще приглашать Юрия Кота , от которого за такие слова можно схлопотать в дыню .

Xe
Xenia

А что он сказал?

Валерий Свиридов

Он врезал одному зарвавшемуся оппоненту в торец и его за это можно осуждать , но он был прав .

Xe
Xenia

Я пропустила......

Валерий Свиридов

Кажется , это было в политическом шоу Соловьёва , а врезал он одному украинскому бандере .

Xe
Xenia

Нашла в ютубе. Ну что же, давно пора было.

Андрей Якунин

А что - только хвалебные речи должны быть? Каждый имеет право на собственное мнение.

Xe
Xenia

Разумеется. Но это не подразумевает высказываний в оскорбительной форме.

Андрей Якунин

Это уже от воспитания зависит. Другая сторона тоже слов то особо не выбирает.

Xe
Xenia

Стараются.

Андрей Якунин

Не замечал. И вообще - достала эта политика.

Алексей Конищев

Вы же знаете, что ТВ - это одно большое шоу, куда приглашают всех.🌹🌹🌹🌞

Рома Роман.

Кто-то предлагал, за оскорбление президента статью, думаю, было бы правильным.

Вячеслав Шитлин

Вы еще не поняли, что все ТВ - шоу! Спектакли, поставленные для Вас! Зомбиящик!

Xe
Xenia

В таком случае, это вредительство.

Вячеслав Шитлин

С чьей стороны?!

Xe
Xenia

Со стороны ТВ.

Вячеслав Шитлин

Никакое СМИ, легально работающее на территории страны не предназначено для того, чтобы говорить правду! Они работают по заказу и под контролем власть имущих.

Xe
Xenia

Вообще не понимаю. Какой смысл позорить Россию тогда.

Вячеслав Шитлин

Они ее не позорят, они уничтожают! Но не Россию, а то, что осталось от Руси!

-Я Мойша, -Не Еврей.

То же не понятно.что хотят этим показать. Зачем выслушивать их мерзости?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В мире и правда стало творится что то страшное.. Не дай бог у кто ядреную бомбу кинет

Xe
Xenia

Вот вот.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как хорошо у нас тихо и спокойно. если интернет не слушать и телевизор не смотреть все нервы целые будут

Xe
Xenia

Точно подмечено.

Владимир Кузнецов

Ковтуна-в шею!!!И не пускать вообще в Россию!!!Пусть на усраныне гавкает!!!

Виктор Г

Наверно посмеётесь надомной,но телик не смотрю лет 8,да у меня и нет его

Xe
Xenia

Последние полгода привязана к болезни.....тут уж одними книгами не справишся.

Виктор Г

Мои искренние сочувствие. Знаете ещё когда была азбука(не алфавит) каждое слово значило как абривиатура,целое понятие (как к примеру Вам сказать КГБ или СССР и Вам не требуется расшифровки ,возникает определённое представление) ну к примеру "небо" - "не бог", ,т.е. бог не на небе, или "золото" -" зло то" ну и так далее,так вот ," боль"- "любовь бога",т.е. если мы поступаем в разрез законов (Не наших,придуманных человеком,на определённых этапах его развития ,В рабстве согласно закона можно было убить ,сегодня это преступление),то Бог через боль ,"любя нас",пытается нас поправить,давая знак ,иногда ,если мы не реагируем на собственную боль,через боль близких ,детей,(не хотелось бы показаться набожным,я атеист относительно всех концессий,просто другое видение....отличное от других)

Xe
Xenia

Спасибо за такой искренний отклик. Я в теме. Дело в том, что когда обвиняешь себя, получается та же поправка, говоря Вашими словами. Я сделала ошибку и понимала это. А "расплата" уже притянута.

Виктор Г

удачи Вам и радости всегда

Xe
Xenia

Благодарю.

Андрей Панкратов

Никогда. Это всем нам показывают, что у нас есть свобода слова

Xe
Xenia

Хны

Андрей Панкратов

Это точно. Зато из гейропы никто не скажет о том, что в нашей стране нельзя высказывать свои мысли

Xe
Xenia

)))точно