Юрий Никулин

Кто то сильно расщедрился для меня.То от ВТБ банка подарок от12000 до 300000 руб, а сейчас от инкогнито перевод на сто тыщ.
Здравствуйте.
Вам отправлена выплата в сумме 100 000 руб
Дата перевода: 12.03.2020
Для получения средств нажмите здесь

Ответы
Ев
Евгения

Звоните в банк...сейчас есть вид мошенничества.. кидают деньги...потом звонят что типа ошиблись, просят переслать другому лицу типа ошиблись...на самом деле предоплата за опт...товар который заказан ими и за который рассчитываться будете Вы...нужно звонить в банк и чтоб банк сам возвращал...ни копейки ни брать ни тем более возвращать таким способом не нужно....афера новая

Юрий Никулин

я понимаю это,и не нажимал.Вчера только по телефоне от банка был звонок с напоминанием про эти аферы.

Га
Галина

я давно миллиардер долларовый. И в камбодже и в нигерии родственники померли , якобы. хахаха

Ва
Валентина

А генерал резко влюбился, США.. А ведь белоруска наша повелась, в 58 лет.. и слала деньги.. ждала, кредиты брала.. 11тыс.дол.вытянул, ну, что же мы такие дуры?

Юрий Никулин

да,читал про нее.

Ва
Валентина

О, земляк!

Га
Галина

всем любви хочется, но при чем тут деньги???

Ва
Валентина

Ну да, как так.. или совсем без мозгов.. Жаль женщину..

Св
Светлана_Светлана

Ну ну, чтоб получить 100 000, сколько вы должны им перевести на оформление документов денег?

Юрий Никулин

скорей всего они сами снимут все ,после нажатия

Св
Светлана_Светлана

Мне про такую аферу рассказывали, ждут когда лох сам переведёт

Вера Соломенникова

это так развлекаются дебилы,я бы по этим обещалкам бесконечным уже миллионами ворочала

Вера Соломенникова

вот я сегодня тоже блок сделала

Юрий Никулин

так я блокирую,они под другим ником приходят, там видимо их целая компания этим занимается

Вера Соломенникова

мне дети сказали что большинство на зоне эти умельцы

Юрий Никулин

все возможно, сейчас вроде Путин дал команду заблокировать все зоны

Вера Соломенникова

пока это воплотят,указов много хороших,но что то не работают быстро

An
Antonius

Каждый день получаю такое считаю их надо Судить за распостранение ложных данных!

Юрий Никулин

ловят их периодически

An
Antonius

Кому они нужны!

Юрий Никулин

так они не только здесь промышляют,они же и в гос структуры проникают

An
Antonius

Ой да вся Дума и Кремль это одно ОПГ и есть все это знают даже дети!

Ге
Геннадий

Я бы уже миллионером давно был если бы все получил что предлагают....☺️

Юрий Никулин

тоже так

Любовь Жаркова

🤣знакомая история,неужели еще есть лохи,которые переходят по ссылке

Юрий Никулин

наверно есть,если периодически рассылают,у нас минчанка для американского генерала собрала 11 тыс баксов

Любовь Жаркова

🤣да,ладно

Юрий Никулин

это было,ей 58 лет,поздняя любовь

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня из было тоже много так что считайте -я миллионерка...😁✋

Юрий Никулин

тоже много предложений поступает

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего не открываю -не верю...

Юрий Никулин

удаляю не открывая

Юлия Тарасова (Раковская)

И правильно Сейчас ухарей много...

Газу Бензин

Артист никулин на манеже...столько лет прошло,а шутки те же...

Юрий Никулин

Мой дядя так не шутил.

Вячеслав Уринев

Ещё 250 лет назад было написано :"Спой светик,не стыдись!"

Юрий Никулин

и все таки есть еще наивные люди,верящие в эти сказки

Вячеслав Уринев

Есть и будут.

Гога Ванин

Нажимай быстрее а то передумают.🤣👍😅😆😁😃

Юрий Никулин

пускай думают,я не тороплюсь

Нурия Шагабиева

Очень знакомо! Каждый день деньги присылают.

Юрий Никулин

значит не меня одного решили обогатить

Нурия Шагабиева

Таких много .

Ольга

Ни в коем случае не отвечайте, это мошенники.

Юрий Никулин

удаляю сразу

Ольга

Правильно делаете.

Владимир Тумаев

Смотрите,а то нажмете на геморрой себе

Юрий Никулин

я на такие уловки не покупаюсь

Юрий Никулин

вот новое предложение пришло сегодня.
Здравствуйте!
Вы приняты на работу.
Оклад составит от 1500$ в сутки.
Для просмотра условий труда необходимо зарегистрироваться >>

Галина Коровина

Боже мой, это же такая присказка здесь.

Юрий Никулин

да,развод для наивных

Галина Коровина

Точно.

Валентина Пакшина

Пpопускайте мимо - мошенничество!

Юрий Никулин

я так и делаю,это второе предложение за неделю

Валентина Пакшина

Могут и чаще пpисылать!

Елена

получать на кассе пятерочки?😆

Людмила Канивец

Ну везет же некоторым!!!😀😅😂

Юрий Никулин

нет,я на такие подарки не подписываюсь,у меня нет лишних денег

Людмила Канивец

А я помню, что бесплатный сыр только в мышеловке!🙂

Юрий Никулин

и цена у него очень дорогая

Людмила Канивец

Всё верно!

Любовь Любовь

🤷‍♀️ Всем шлют! развод!

Юрий Никулин

но видимо находятся простачки,раз рассылают

Любовь Любовь

Кто обжегся- уже не клюют!😂

Кс
Ксения

Кто ты? я с тобой дружу🤣

Юрий Никулин

пенсионер,которому периодически присылают такие предложения😉

Кс
Ксения

Главное наличие этих денег)))

Юрий Никулин

вот наличии этих денег я сомневаюсь

Кс
Ксения

Жаль!