Александр

Любовь бывает двух видов. Одна, когда вы кому-то говорите, — «Ты мне нужен, я действительно тебя люблю.» Это отвратительная любовь, потому что она основана на нужде. Вы говорите, «Ты мне нужен»: вы хотите использовать другого. Вы не можете быть самостоятельными; вы хотите быть с кем-то, вы хотите цепляться за другого. Но любовь возможна только тогда, когда вы научились жить самостоятельно. Когда вы можете быть счастливы сами с собой и не скучаете за другими, только тогда вы можете любить.

Ответы
Наталья Даньшова

От несчастной любви никто не помер..... А нужен человек другому.... для полноты ощущений, ради любимого горы своротят.... когда вам объяснились в любви у вас два выбора - принять её или не принять....в чём здесь использование? Всё добровольно и по согласию....

Са
Сауле

сами додумались ? -"Любовь двух видов, отвратительная любовь"- чушь,не любили и не знаете. Лучше спросите у других, а сами ни когда не беритесь рассуждать о том чего не знаете.

Александр

Вы 🤕 давно .

Любовь Золотарева

Я тоже над этим думала. Где-то с Вами согласна. Действительно, надо быть свободной и в тоже время нуждаться в человеке, который тебе дорог.

Татьяна

Ну вы и понаписали))) Про себя могу сказать, что если я не нуждаюсь в мужчине и могу сама всё решать и делать- на фиг мне такой мужчина...

Александр

Любовь не в мужике или женщине, а в мыслях самого человека. Вам раб нужен, игрушка по жизни .

Татьяна

Удачи Вам Александр!!! Каждый из нас нужен богу такой как есть)))

Леди Мила

значит, любить - это НЕ ХОТЕТЬ БЫТЬ С КЕМ ТО ? чушь какая. А если говорят: ТЫ МНЕ НУЖНА ? Это что?

Александр

Значит вы игрушка, поиграют и бросят .

Леди Мила

да.. неадекватные выводы.. прощайте..

Светлана

Быть счастливым самим с собой может любой. Это эгоизм. А любовь к другому это зависимость.

Александр

Любовь к себе, это не любовь к своему эгоизму .

Светлана

Любовь к себе это эгоизм.

Александр

Вам сколько лет, что такой мелочи не знаете .

Светлана

А Вам сколько,что Вы такой мудрый?

Ольга Жужгова

любви вообще нет- есть некий расчет который ты должен сделать по пути тебе с ним или нет

Светлана Войцеховская

Это так. Но к этому идут очень долго! Любовь случается только у свободных людей.

Ла
Лада

когда любящий готов для любимого не взять..а все отдать...вот тогда это любовь

Галина Богомазова

и не говорить , что он мне нужен, тогда это не любовь, а так встречи на 1 час

Александр

Вам не он нужен, а игрушка для удовлетворения своего ЭГО .

Галина Богомазова

глупости

На
Наталия

Как можно любить и при этом не скучать за любимым человеком?Не понимаю.

Наталья Малышева

какая-то ересь на мой взгляд... так может сказать,тот,кто не любил

Наталья Малышева

вы сами с эти согласны?

Александр

Любовь в чистоте мыслей, а не в привязанности .

Наталья Малышева

а в чем чистота мыслей о любви? а в чем усматриваете грязь?

Котэда

вот именно

Галина Коровина

Любовь не очень- то спрашивает нужен не нужен-раз и нагрянула.

Александр

Нагрянула похоть, как пришла так и уйдет .

Галина Коровина

Не Ваша правда, женщина любит сердцем.

Александр

Многие любят тем что меду ног .

Галина Коровина

Это приложение

Алла Гренюк

Не цепляюсь и живу самостоятельно и не скучаю.Любить не кого

Лилия Речанская

я аш матернулась читая твою демагогическую чушь

Валентина Воронина

А нахрена мне кто то ещё если мне и так хорошо?

На
Натали

это же надо быть таким эгоистом!!!!

Чернобривый Виталий

Золотые слова и вовремя сказаны.

Ма
Марианна

Ну и убеждённость у вас

Александр

Я же не больной эгоист .

Ма
Марианна

Я такого даже не думала

Татьяна Алексеева

да я сама по себе могу