Юм
Юмма

Быть сострадательным не значит быть добрым.Встречаясь с агрессией возникает потребность установления здоровых границ.

Ответы
Анна

На тему границ- согласна. Главное чтобы не теми же методами,что и агрессор. А вот причем тут добро и сострадание.. не дошло

Цыганка Аза

Конечно! Нужно быть добрым, но не добреньким! А добро - оно с кулаками.

Юм
Юмма

Точно

Сергей Яковлев

И щеки не стоит подставлять всем.

Юм
Юмма

Нет,не мыши.Мы в поддержании баланса участвуем

Сергей Яковлев

Вот именно , чувствуем в этом процессе...

Юм
Юмма

Участвуем через чувства

Сергей Яковлев

Смотрим на бабочку которая бьется об лампочку. И думаешь зачем???

Юм
Юмма

И это тоже

Nikola Mahkov

тоже верно--РАЗОБРАВШИСЬ!...

Юм
Юмма

👌

Антонио Гареев

Кто ж тебя так обижает,?

Юм
Юмма

Да никто.Просто мысль такая пришла

Антонио Гареев

К чему плохие мысли держишь в голове ты? Они ж в конце концов материализуются...

Юм
Юмма

Знаю,но вечно пониженный фон настроения

Антонио Гареев

Иди ко мне и я его тебе подниму

Юм
Юмма

ага.бегу

Марина Шевченко

Это правда

Анастасия Тройникова

да

Юм
Юмма

😊