Mars

Чтобы спасти страну и население от пандемии надо трясти богачей как груши и вытрясти все наворованное в пользу простых граждан.

Ответы
Mersedes Montego

Это мы уже проходили, и вытрясывали, и растреливали богачей. Увидели, чем это закончилось. Просто все совесть нужно иметь и бедным, и богатым

Mersedes Montego

Наши мужчины, любого уровня и любого сословия, привыкли ЗАРАБАТЫВАТЬ и СОДЕРЖАТЬ свои семьи и своих родителей. А не сбегать от проблем, бросив на произвол судьбы своих родителей и детей. Поэтому, берутся за любые работы и высылают деньги родным.

Mars

советская власть вас так ничему и не научила ..в восточных республиках сохранился многовековой уклад рабского сознания когда батрачить считается нормальным явлением ..ваши правители торгуют дешевой рабочей силой вместо того чтобы поднимать свою экономику

Mersedes Montego

А Ваши правители вам блага раздают? Вы живете в обеспеченном обществе и благоденствуете? Ну-ну...

Mars

мы к вам на заработки не путешествуем

Mersedes Montego

Поэтому Ваши старики и старушки побираются у нас рынках и улицах

Дмитрий Чернов

Большинство простых граждан ленивы и глупы. В отличие от богачей. Так что справедливо все

Елена

а причем здесь пандемия..... у вас просто пунктик по поводу богатства

Mars

не бойтесь если у вас все честно заработано

Вадим Зулкарнеев

Оно уже в виде камня и прочего пластика тебе он заче?

Вера Лебедева

Как вы это себе представляете, трясти,???

Светлана Косырихина

уже не вытрясти - все за бугром

Ми
Мир))

Ща..дадутся они вам в руки

Сарсембай Бисенов

Да нет никакой пандемии.

Ольга Алексеева

А причем тут пандемия?

Елена Аверьянова

Ну Вы и размечтались...

Людмила Петровна

если услышали бы вас

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🤝

Лю
Людмила

Это не поможет

Константин Лисицын

Кто отдаст?)))

Александр Владимирович Чегодаев

Маниловщина.

Эвелина

Надо

Наталья Антанесян

100%