Ка-Валерчик Гузенко

Просматривал как то , анкеты на сайте знакомств . Нашёл некую Юлю , 34 года, которая "Предпочитаю секс за деньги" . Посмотрел фото . Стало ясно , что платить будет она ! 😎

Ответы
Tipomissiya Ya

Поссорился муж с женой. Жена: - Буду я теперь тебя, бездельника, только за деньги кормить!
- Ах так?! А я тебя е@ть только за деньги буду! Полтинник – на полу, стольник – на кровати, пятьсот – на кровати с музыкой!
Жена выкладывает пятисотку: - Ну, давай, начинай!
- Что, на кровати с музыкой?
- Нет, на полу и на все!😜

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Справился ?

Елена Комарова

У меня была одна приятельница, которая при знакомстве с новым мужчиной, как только он начинал ее домогаться, говорила :...Знаете, у меня для секса два мотива - Любовь или деньги. Будем выращивать Любовь ?)))...

Ка-Валерчик Гузенко

Поднимать ! 😉

Виталина

на окружной много лет стоит она... богиня... вес под 120. страшненькая. Проезжая мимо - вижу как возле нее тормозятся крутые иномарки с молодыми парнями.. Вот так

Ка-Валерчик Гузенко

И никто не сменяет её ?🙄

Виталина

там через метров 100 стоят помоложе. у них такса другая

Ка-Валерчик Гузенко

В общем ниччаго больше не умеет !

Виталина

говорят мужики миньет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если только поцелуй бабочки ....

Татьяна Циос

вы прям красавиц? а женщин некросивых небывает просто у некоторых денег нехвотает на свою красоту. а мужчины рядом работать нехотят

Ка-Валерчик Гузенко

А вы где учились ?

Ве
Ветер

Зарегалась на сайте знакомств....поставила свои фото, возраст написала 31 год....через час предложили замуж))))

Ве
Ветер

Там мне то не 31)))) мне то больше....куда ж мне с детьми возиться?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если вам 30 дети !?

Ве
Ветер

Конечно дети

Дядя Миша

Эх!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы и там успееваете?Золотой человек, не бережете себя.И работа ,и гарем ,ещё и сайт знакомств.Прэлэстно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Случайно ничего?

Елена Дмитриевна Огий

Это больные люди и думают, что они звёзды. Для меня это не понятно.Вы правильно сказали.

Далеко Не Идеал...увы(

А причём тут фото то??? У человека возможно имеются отработанные навыки и наработки...

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! А меня значит поучаем !

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...тебе опытный человек умения продать хотел, а ты деньги зажал, жлобство проявил) халявщик!)

Ка-Валерчик Гузенко

Хамить изволите ! Во- вторых про опыт , надо проверять !

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ладно...ладно...занесло немного... На Валерчик повелась) Виновата. Прошу простить великодушно. Не со зла. По дурости(

Ка-Валерчик Гузенко

Страшна дама признавшая свою неправоту -- способна на всё !

Людмила Столярова

Только больные люди будут писать такое,так что ничего она вам не заплатит

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Инет объединяет !

Людмила Столярова

Как в поезде поговорили и забыли,а время убили,да и машинка стирает надо дождаться белье повешать

Ка-Валерчик Гузенко

А я уже с утра постирал !

Людмила Столярова

Молодец

Ка-Валерчик Гузенко

Наверно !

Ольга Найдёнова

И такое бывает, но в секс-шопе есть разные вещи, вам же не лицо нужно?

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! профессиональная любительница !

Ольга Найдёнова

Но, не с пьяными парнями и куколкой!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Голубушка ! Дело было на пляже ! и парни с той "Кристиной" на всю округу засветились .

Ольга Найдёнова

Всё ясно, Голубок!

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуйя ! 😌 🌺

Александр Таран

И что , неужели нашлись мужики , на столько нуждающиеся в деньгах ? )))

Ка-Валерчик Гузенко

А кому они счас не нужны !!?

Александр Таран

Но ведь не до такой же степени . )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у каждого своя ситуация !

Александр Таран

Остаётся только посочувствовать . )))

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Обоим .

Qqqq Qqqqq

а вдруг наоборот? Ужасное и страшное это так будоражит

Ка-Валерчик Гузенко

И наводит панику !

Qqqq Qqqqq

или жгучий интерес

Ка-Валерчик Гузенко

Только б не мазохизм !

V-Враг Незалёжности - Z

Так надо будет еще договариваться с хуем,чтобы встал)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже от её искусства !

V-Враг Незалёжности - Z

владения языком)))

Ка-Валерчик Гузенко

И не только !

Просто Человек

🤣 😂 😉 👍 👍 👍 👍 КЛАСССССССССССССС

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна Елисеева

А вдруг она ТАКОЕ вытворяет, что вы забудете про лицо

Ка-Валерчик Гузенко

У меня память хорошая ! Придётся много пить ! 😉

Александр Грибанов

Ну зачем так обижать женщину ... Просто пожалеть...😋

Люси Марево

Тек вот ОН - твой бизнес...)))))))))))))))))))))))🙃 🤣

Иван Оприш (Ромыну)

Платить будешь если поймаешь аленький цветочек.

Ка-Валерчик Гузенко

Ни за что !

Иван Оприш (Ромыну)

Ты не понял на конец?

Ка-Валерчик Гузенко

Я всё понял.

На
Наталья

Нельзя так о женщинах говорить, а ещё военный.

На
Наталья

Я люблю чтоб было хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

ишшо одна префекционистка ! 😉 🌹