Ал
Алсу

Кто-нибудь умеет хорошо готовить хинкал (не путать с хинкали)? Поделитесь, пожалуйста, токостями приготовления вкусного, проверенного рецепта.)

Ответы
Temuri Oboladze

Naturalni xinkali delaetsa s miasom katori biut na derevianski stule derevianski molotkom a pato delaiut xinkali i ohen vskusno poluhaetsa

Виталий

Есть рецепт казахского хинкала.

Ал
Алсу

Спасибо, всё уже сделано.)

Виталий

Это равносильно беспармаку...😁

Не
Нелли

Может это похоже на бешбармак ?

Ал
Алсу

По этому принципу сейчас и готовлю, но муж говорит, что они отличаются и хинкал вкуснее.

Не
Нелли

Значит что то ещё добавляется. Кавказская кухня использует много приправ. Наверное в них дело.

Ол
Ольга

Котрые с творогом?

Ал
Алсу

Нет, который с мясом, тестом и бульоном.)

Ол
Ольга

Ну вот, сами всё и знаете)

Ал
Алсу

Ну, как выглядит-то я знаю.))

Ол
Ольга

))) 🌹

До Элвиса Не Было Ничего

Миской не трясу

Ольга Шишкина

я не умею...

Nikola Mahkov

😭