Ир
Ира

Вы бы согласились на такую авантюру? Если бы ваша жена спалила что вы изменили ей, и сказала что простит вас только в том случае, если сейчас пойдёт и изменит вам?

Ответы
Ки
Кисуля

А я бы не осталась с мужчиной, который мне изменил... И сотня любовников не спасли бы его.... Он первый начал... и это конец.

Ки
Кисуля

Ах да... ты в Москве... Относительно рядом.. и правда )

Кочевник Фотолист

Помнишь старый анекдот про вечный антоганизм Ленинградцев и Москвичей?)

Ки
Кисуля

Не помню.. да и слово это для меня больно сложное.. Лень искать определение )

Кочевник Фотолист

Про вечные противоречия связанные со значением столицы

Игорь Спахер

Если любовник спалился - грош ему цена!))) А вот за то, что спалил свою даму, это непростительно!)

Brown Sparrow

нет. трахнуть кого то и когда трахает тебя это разные вещи...

Ир
Ира

Дебилизм то что вы сказали, и женщина может трахнуть, мужчина не доминант. Эти времена давно прошли.

Brown Sparrow

да может, но таких единицы. основная же масса - классика

Елена Суханова

Сложный вопрос. Я бы вряд ли на такое пошла.

Taron Manukyan

Муж можэт измэнит жэну.но жэнчинм нилзя

Ru
Rusl

Сначала вопрос, а сможет ли она ))))

Ир
Ира

Со зла, любая сможет

Ru
Rusl

ну не скажите

Руикат Дамарензис

А зачем изменять жене? О_о

Та
Тамара

Говорить не обязательно)

Кэ
Кэт

😜

Александр Beatles

Оригинальный заход!!!

Евгений Акопян

нет я собственник

Олег

Думаю нет

Кристина Kristi

Нет