Мис Кэт

Есть кто то из мужчин,которые напьются с другом и остаётся у него с ночевкой?реально без женского пола?😊

Ответы · страница 2
Инна Устименко

И мне интересно

Мис Кэт

Мне кажется это странным,единственное они одноклассники и соседи жили в одном доме,может там кто то из одноклассниц живет😔

Инна Устименко

Все возможно, но не накручивайте

Мис Кэт

😊спасибки за поддержку

Ernesto

а ты жестокая)

А.z.

А смысл!?

Мис Кэт

Некоторые говорят устают от общества любимой

Евпатий

☺️

Мис Кэт

Почему?😳Девушки же не ночуют у подруг

Евпатий

Смешно, не потому что не верить, а что, действительно такие ситуации бывают.

Мис Кэт

Знаете охота избавить себя от таких мыслей