Светлая

Скопировал мою аву и имя....добавил меня же в друзья, что в голове!? Пишет дебильные вопросы... Кого тут только нет...

Ответы
Анна

пожалуйтесь модераторам. Потому что потом могут и деньги просить от вашего имени или оскорбления писать. Ну а то что вас добавил... видимо лично вас хочет вывести на эмоции отрицательные

Светлая

Как модераторы допускают это!? уже на них хочется пожаловаться в данном случае

Анна

ну они же отслеживают только оскорбительные слова, темы вопроса.. А имя и фото всех они помнить не могут. Поэтому тут требуется именно жалоба на конкретное нарушение.

Владимир

Точно! Бред Питт , Кияну Ривз и даже Ален де Лондон не пришли ... Не кого тут нет....😁😁😁😁😁

Марк Аврелий

Точно....некоторые вопросы явно не твои.....дебильные

Светлая

В чём смысл...!?

Марк Аврелий

Ну дурачок какой нибудь...Явно не ровно дышит при этом

Светлая

Лучше бы ровно

Марк Аврелий

В первый раз с такой дурью встречаюсь, людям совсем уже делать нечего

Светлая

Видимо...

Марк Аврелий

капец

Владислав Кравцов

А почему сразу "скопировал", может это девочка)?

Светлая

Человек

Владислав Кравцов

Может быть и не человек. Стремно таких за людей воспринимать.

Сергей Кулаков

Только что нагрубил! Что это за провакатор?

Светлая

🤦‍♀️не знаю🙃

Сергей Кулаков

Сейчас у него уже другое фото

Светлая

👍спасибо

Сергей Кулаков

Вот урод!

Светлая

Редкостный... Осень... Обострения

Сергей Кулаков

Не говори! Нарожает пи...да дураков!!! Пардон за мат! Эмоции!

Светлая

Это да...

Константин Егоров

Светлая ,разреши его закопать на огороде

Светлая

Ага ✊👍

Игорь Тишковец

наверное я сейчас с ним общался😉

Светлая

Понравилось?

Игорь Тишковец

меня пытались скомпрометировать... но вывести меня из себя не легко, тем более так примитивно😉... интересно изучать ущербных👍

Светлая

Я рада 💃

Игорь Тишковец

👍😉 всё будет хорошо...

Светлая

Однозначно ☕🍰

Иг
Игорь

Спокойствие, только спокойствие!

Светлая

И где "смотрящие" за сайтом!?

Иг
Игорь

Спят.

Светлая

Ню-ню

Баба Яга

Да....может это симпаття?:)

Светлая

Не похоже, так в садике симпатизируют обычно...

Баба Яга

Может ...просто не вырос

Светлая

Бобошка...

Баба Яга

Хм....а я не вижу тебя в друзьях у Светланы:)

Светлая

У меня такие подружкив в Чс

Баба Яга

Ясно:)

Борис Щекалев

Не запутывайте меня, я разбирюсь только в том , что съедобно. Будь моложе, с удов. сьел бы пару светленьких.......

Татьяна

полно всяких идиотов

Margarita "venera"

Да, ..... много здесь

Марат

Это вы или не вы?

Светлая

Думаю заметно, разница ощутимая 🤦‍♀️

Марат

Даже почерк одинаковый.

Светлая

Ню-ню. Тогда Вы меня совсем не знаете, а числиться в моих друзьях это совсем другое

Марат

100%, даже имя не знаю, не говоря про рост, вес и прочие характеристики.

Светлая

Вот!

Светлая

А зачем все подряд добавляются другу к другу!? В том числе и Вы?!?

Марат

Это новый поворот?

Aleksandr Koblikov

Да и неговари