Ро
Роберт

Онда женщина потеряла дочь и целый год сильно переживала и получила инсульт. На вопрос почему не идешь к психологу, она отвечала: что она сама психолог по жизни и читала литературу и сама разберется. Вопросы1. Боится перед психологом показаться, глупее? 2 жалко деньги? 3 думает что нет психолога опытнее её? 4 боится огласки?

Ответы
Валентина Рязанова

Я считаю, что психологи сами нуждаются в психологической помощи, а то получается чужую беду руками разведу . Я им не доверяю.

Ро
Роберт

А если в условиях,будет возврат денег, в случае неудачи в лечение. Пойдете к такому?

Ро
Роберт

Очевидно одно, вы не знаете на какие фокусы способны нервы.

Татьяна Морозова

.... никогда и никто не поймёт лучше самого себя... психологи- это для заблудившихся...))

Ро
Роберт

Все болезни от нервов, зрачит ни кто не может разобраться.

Татьяна Морозова

.... все болезни от нервов и только одна от удовольствия...))))

Татьяна Морозова

... смиряйтесь,,,, мой друг,,,, смиряйтесь...))))

Ро
Роберт

Скорее я свидетель смирения

Татьяна Морозова

...а есть ли разница ?..))

Ро
Роберт

В отличии от многих, я знаю врага в лицо

Татьяна Морозова

.... это вам что то меняет или уточняет хотя бы...

Ал
Александра

Нет обычной практики...решать свои личные проблемы с психологом...

Ро
Роберт

Потому что неудобно, надо куда то идти, а если по телефону?

Ал
Александра

Нет хороших отзывов...в понимании и определении...не помогают..говорят)

Ал
Александра

А хотелось бы...

♛ О*Contra Spem ♛

а зачем ей уже психолог..когда уже есть инсульт?

Ро
Роберт

Две причины. 1 можно было избежать его и 2, чтоб не было повторного.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не могу найти русскоязычного специалиста

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу много лет заграницей

Эп
Эпикуреец

5 - знает истинную цену своей профессии.

Ро
Роберт

Вы фантаст, но это здорово!

Ро
Роберт

Ну по жизни , конечно реалист, но другие миры, это же полет фантазии

Эп
Эпикуреец

Нет. Только идиоты верят в ограниченность мира.

Ро
Роберт

Вы наверное хотели сказать скептики? Или у вас это излюбленное слово?)

Эп
Эпикуреец

Вы о чём? Считаете весь мир чем-то ограниченным? Типа скептик. Хотя есть вопрос. Что для Вас - весь мир? )

Ва
Василиса

Психолог не вернёт к жизни дочь)

Ро
Роберт

Психолог вернет к жизни женщину

Ро
Роберт

Привет, Василиса! Как ярад видеть. Но я сейчас так жутко занят, но я вернусь. Я решений не меняю.