Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчина с годами становится настолько совершенен, что ему никто становится не нужен - он самодостаточен. Однако это вовсе не значит, что он против женщин, просто перестав быть "половинкой", мужчина принимает женщину в свою орбиту и щедро делится с ней собой, совершенно не требуя чего-то взамен. Мужчина начинает спокойно принимать какие-то развеселые пожелания своих новых и старых подружек: оу, а оказывается женщины тоже имеют фантазии и их очень даже весело воплощать...

Ответы · страница 2
Валентина Марадудина

👍🌹☕

Наталья Михальченя

философ

Фердинанд Франц Иосифовович

Хлебом не корми дай о жизни попи.... подискутировать

Света Life

А то🤣

Света Life

Шо ???😳🤭

Южный Кот

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Как выяснилось, фантазий у женщин много, да еще и каких. Но поскольку многие из них весьма своеобразны и смелы, а воспитание в стиле облико морале не позволяет их доверить зачастую даже собственному мужу, то они накапливаются в организме без выхода и вызывают очень нехорошие реакции в хрупком женском организме. И только став подружкой свободного мужчины и доверившись ему, она неожиданно получает все то, о чем она мечтала годами, а иногда и десятилетиями, причем легко, аккуратно, ощущая себя виолончелью в руках минимум Ростроповича. И нет никаких запретов, никаких табу, все что угодно для того, чтобы вынуть старые гвозди из головы, выкинуть скелеты из шкафов и ощутить свой взлет куда-то вверх. Мужчина может быть настолько наполнен любовью к миру, настолько искренен и честен, настолько открыт и широк, что способен убеждать близких ему женщин на самые затейливые истории - потому что они знают, что он в принципе не способен на подлость и грязь, ибо свободному мужчине вовсе незачем это все устраивать. И доверившись ему, женщины раскрываются, ощутив, что именно сейчас и с ним они переживут то, о чем много лет спустя будут вспоминать с загадочной улыбкой Джоконды. И переживают. И улыбаются.