Людмила

Многие не работают по специальности...зачем учились?диплом приравнялся к справке ,что человек не дурак...

Ответы · страница 2
До Элвиса Не Было Ничего

система знаний и кругозор- это как испытание -смог значит вытерпел

До Элвиса Не Было Ничего

учеба-как спорт для мозга только- бывают и там лентяи и придурки

Z Сергей Балхошин V

скорее да ведь требуют от уборщицы диплом о высшем образовании

Людмила

Увы,от киоскерши,курьера,официанта,бармена ,охранника и пр..... Для пущей важности!

Z Сергей Балхошин V

наше ворьё хотят чтоб их обслуживали люди с высшем образованием

Кы
Кызыма)

Зачем учились?) Хотели сделать мир лучше и людям помогать.)

Людмила

Да,благие были цели....сейчас другие совсем....где бы бабла срубить и побольше....

Кы
Кызыма)

В моём случае, где бы дерьма поменьше видеть.

Владимир С

Ныне знания многих не соответствуют указанному в дипломе.

Людмила

Ну,да ,у бездельников ленивых!и если дипломы куплены!

Владимир С

Отсиделись в ВУЗе, чтобы в армию не пойти и что теперь с этими дипломами делать?

Св
Светлана_Светлана

Во многих регионах без высшего на хорошую работу не берут

Сергей Дейнега

Потому что это Благодаря нашим Правителям, которые ....! 🙏

Анна

Ошибки надо исправлять. А в юности легко ошибиться

Анна

Почему? Люди имеют право менять свою жизнь. В зависимости от смены интересов и условий жизни

Алекс Венцель

Любые знания однажды могут пригодиться...

Людмила

В профессии ...нет...для болтологии ...да!

Алекс Венцель

Мне пригодилось всё чему я учился...

Владимир Лебедев

Правильно учились. Для общего развития.

Людмила

Только развитие не во всех современных вузах можно получить....

Владимир Лебедев

Согласен, но кто умеет сам учиться, ему нужно только правильное направление.

Людмила

А сейчас тесты сплошные в вузах тоже....

Владимир Лебедев

Знаю. Внук на втором курсе, а внучка в этом году будет поступать.

Aлександр Кузьмин

Я учился для того , шоб стать умнее .

Aлександр Кузьмин

учиться надо было 6 лет . 5 и 6 курс для меня держали место преподавателя . ...... наверно получилось .

Ку
Кукулькан

сейчас моя профессия не нужна

Ку
Кукулькан

Слесарь - инструментальщик

Людмила

Не могу представить даже,почему!

Людмила

Но ведь чем то занимаетесь?

Ольга Нуждена

Где работать? Все в завале.

Инна Приходько

Галочка для статуса..

Игорь Шепотайлов

В стране у нас так устроено! Люди заложники порядков! В СССР работать не по специальности было фактически невозможно!

Людмила

Да.....зато сейчас ....хоть продавцом,хоть горничной,хоть барменом,хоть консультантом всего и ни о чем...а можешь...вообще не работай!

Игорь Шепотайлов

..........................

Пётр Ермаков

Не может. Не хочет.....

Пётр Ермаков

О вакансиях -я в своё время учился в одном месте, а работу (вакансию) я нашёл за 2300 км. и проработал там на одном месте 17 лет....

Валерий Петрович

Важен сам процесс!

Людмила

Процесс учебы?а результат?

Валерий Петрович

Как Бог пошлет! Или, как карта ляжет..

Подрыв Устоев

Абы платили.

Подрыв Устоев

Вон, отдельные скучающие бездельники и 70 лет студентами становятся.

Дэ
Дэн!!!

Бывает...

Людмила

И не в качестве исключения

Виталий Тихий

Чё?

Виталий Тихий

Эво как! Диплом говоришь?... 🌻

M К

👍

Марго Беккер

😳