Ил
Илhам

При небольшом напряжении мышц ног возникают судороги икроножных мышц. Или не судороги, а сжимается мышц непроизвольно. Почему и как избавиться? Больно...

Ответы
Михаил Гехт

БАДы (витамины) с кальцием, витамином Д и магнием.это точно безвредно, и, скорее всего, поможет. Если за 2-3 недели нет явного улучшения, сходите к хорошему неврологу, проблема глубже

Ил
Илhам

🤝🙏

Любовь Золотарева

В тот момент надо не вытянуть носки, а наоборот сжать. так несколько раз и боль пройдет. Т.е ступню подтянуть к ноге.

Ил
Илhам

Целый день на ногах, переутомление думаю.

Любовь Золотарева

Иногда утром ноги сводят. Очень хорошо носки подтянуть к ноге. А вытягивать носки не надо. Боль усиливается и икры сводят больше.

Татьяна Третьякова

К врачу сходите. А вообще помогает лимон. Кислоты не хватает. Потрите больное место и приступ пройдёт

Ил
Илhам

🤝🙏

Вечность

Делай один укол баралгин на день и курс уколов солковерил все пройдёт проблема у тебя сосудами

Ил
Илhам

🤝🙏

Wlad Korn

Магния в организме не хватает. У меня тоже такое. Пью таблетки с магнием. Помогает.

Ил
Илhам

Усталость

Игорь Николаевич.

И только днем, идя просто по коридору, 20-летние за мной не могут угнаться. Не хвалюсь, просто реально быстро-хожу!

Ил
Илhам

Я тоже быстро

Игорь Николаевич.

Итого, за час я смогу пройти 7,358. Но с каждым километром скорость понемногу снижается.

Ил
Илhам

Молодец

Наталья Антонова (Королева)

Не хватает кальция, магния, пейте аспаркам

Ил
Илhам

🤝🙏

Лара

Это только к врачу. Вам тут насоветуют)

Ил
Илhам

Лучше здесь, к врачу не попаду. Возможно истощение, работа забирает силы и энергии

Лара

Возможно и это. Значит, надо хорошо отдохнуть.

Ил
Илhам

Да, вот сегодня отработать и думаю три дня попробую

Лара

Берегите себя.

Ил
Илhам

Постараюсь

Лара

✊

Ил
Илhам

🙏🤝

Маша

Магний пейте. Зарядку для ног делайте

Ил
Илhам

🤝🙏

Маша

👍

Ил
Илhам

🤗😘

Ге
Геннадий

Кальция не хватает. Ешь творог.

Ил
Илhам

🤝🖐

Марго Беккер

врвч поможет или ВИКИПЕДИЯ

Ил
Илhам

🙏

Саша Солдат

Ногу на холодное сразу

Ил
Илhам

🤝🙏

Саша Солдат

Добра Вам,Илхам🤝🙂

Ил
Илhам

Взаимно

Nikola Mahkov

-не хватает магния!--

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️🙏

Елена

магнерот 500 мг

Ил
Илhам

🤷‍♂️🤔, не хочу лекарства и БАДы. Пусть организм сам...

Елена

😆аа ну тогда носом дышать глубоко

Ил
Илhам

Да

Не
Несмеяна

К доктору.

Ил
Илhам

Не скоро