Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы знали что по рейтингу Биг Мака доллар стоит не дороже 24 рублей ? )) это к вопросу по экономике и честности наших банков )) а роснефть просит у государства 200 лярдов деревянных из бюджета ))) страна дураков на поле чудес 🖐️😎

Ответы
Вэндель Странник

🤔обрубь подкрепляется экономикой!там например производим как раньше тяжелые станки! или еще какую хрень.А так в настоящее время ничого не производим,а только потребляем.думаю обоснованно обрушения обрубя))🥴

Гр
Григорий

Согласен с Вами .Курс нам устанавливают наши зарубежные хозяева

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КУРС НАМ УСТАНАВЛИВАЮТ НАШИ МЕСТНЫЕ ) КАК И ЦЕНЫ НА БЕНЗИН)))

Сам Андерс'н

Давно пора взашей с танцпола

Упс, Что-То Пошло Не Так!

...мы не сделали скандала🤣

Упс, Что-То Пошло Не Так!

с какой песни?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Мы не сделали скандала — Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков. Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни — И не испортят нам обедни Злые происки врагов! Это их худые черти Мутят воду во пруду, Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году! Мы про взрывы, про пожары Сочинили ноту ТАСС

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну конечно )) Высоцкий ))

M К

Вполне возможно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вся элита рубли меняет на доллары в зарубежных банках ))

M К

Вот паразиты, их бы всех подвесить за яйца, чтоб уже ничего не меняли

Alisa Warshavsky

Да уж!!!