Дмитрий Юрьевич

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» Библия(Иоанн 1:1), интересно, если ещё не было лексики, возможно, Адам и Ева, речи бога-его слов и не понимали, что можно, что можно, что нельзя, ну, Я не думаю, что бог, сам с собой разговаривал, что можно говорить, если бог сам с собой разговаривал, ну не хочется верить в то, что у него была болезнь, ныне известная под названием: шизофрения. А, если не сам с собой-тогда, с кем? с Диаволом, который, позже, появился и был его творением

Ответы
Алексей

23. Сберегите ваши Капища и Святилища от поругания язычников, если не сбережете вы Святыни Святой Расы... и Веру Предков ваших, посетят вас годы горести, да обиды со страданиями.

Дмитрий Юрьевич

Сберегите!, если есть такое убеждение!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какой бред вы несете

Дмитрий Юрьевич

Элина, сама пораскинь своими мозгами!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и кидайте.... внимательно читайте новый завет и не нужно вырывать слова из контекста, меняет смыл написанного. ..

Дмитрий Юрьевич

А, что же это за слово бога, если, так просто смысл меняется?

Дмитрий Юрьевич

Вот, оно же и так!

Алексей

🤔😉👍🏼

Дмитрий Юрьевич

Ну, не хочется верить, что творец шизофреник, сам с собой разговаривал, ведь мы о образу и подобию его!