Герой-Любо V Ник Z

🖼Лично я ничего не имею против такой женской логики. А вы ка думаете?

−1
Ответы
Вячеслав Родионов

Я женился около 30 лет, в молодости узнал, что такое любовь. Считаю такую логику абсолютно нереальной для минимального комфорта богатого мужчины. Это логика проститутки.

Станислав

Я тоже так думаю. Какая то тёлка сомневалась, выходить ли за старого лысого принца Монако. Мать ей говорит: дура, принцы старыми не бывают)))😁😂🤣

Герой-Любо V Ник Z

это наш шанс иметь молодых девок)))

Станислав

А если я нищий, мой крест жить со старой женой, но она же близкий и родной человечек.

Sekach Dev

И года к ним не приходят.. и пенисы их не высыхают.. и зубы как новенькие из стакана.. А женщины иметь ребенка и стать матерью больше не хотят ¿ ...

Натка М_Мак

Я тоже. Они успешны, а это значит, что, чаще всего, интересны, самодостаточны, свободнее и правдивые других. Это не может не притягивать к себе

Герой-Любо V Ник Z

полноте. не надо заливать за другие качества... можно начать Они богаты... и на этом закончить

Натка М_Мак

Ну, заканчивайте. Вы вопрос для чего задаёте, чтобы вас лизнули в зад, подтверждая вашу непоколебимую версию? Или, все таки, вас хоть немного интересует мнение и опыт других?

Герой-Любо V Ник Z

я высказался по поводу вашего мнения. это же обсуждайка. не злитесь

Натка М_Мак

Тогда может быть не стоит указывать собеседнику на чем именно ему закончить и унижать его мнение словами типа «заливать»?

Герой-Любо V Ник Z

ладно, мир дружба жвачка

Ел
Елена

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ - ЧТО МОЖНО ЖИТЬ И СПАТЬ СО СТАРЫМ МУЖЧИНОЙ - НО ПРИ ЭТОМ НЕ СЧИТАТЬ ЕГО СТАРЫМ - ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ !

Герой-Любо V Ник Z

одно другому не помеха

Ел
Елена

НЕУЖЕЛИ ? И КАК ЖЕНА К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ ? ОНА ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВЫ НАЛЕВО ХОДИТЕ ИЛИ ЗНАЕТ ?

Герой-Любо V Ник Z

а она должна это знать? мужчина должен быть идиотом и негодяем в одном лице, чтобы гулять открыто. я ни то и ни другое. мои грехи, не должны причинять боль невиновному

Ел
Елена

С ВАМИ ВСЕ ЯСНО ! ИГРАЙТЕ В ПИНК - ПОНГ ГЕНА ! ЭТО У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ !

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Для нынешних девушек, главное не любовь, а только деньги, простите мы такими не были.

Герой-Любо V Ник Z

уверен

Не
Несмеяна

Для тех, кто живёт за счёт мужиков_именно так и есть. А кто за свой_старик, он и есть старик.

Герой-Любо V Ник Z

не вижу ничего плохого, если девушка решила приобщиться к чужому богатству. к тому же если этот богатый не прочь поделиться своим богатством

Не
Несмеяна

Да пусть, конечно. Им теперь не противно.

Ян
Янина

На фоне интернетных сражений (Джигарханян и ему подобные) они и умными тоже не бывают.

Герой-Любо V Ник Z

умные беседы я с умным другом могу вести. вот только с ним и даже с сотней других умных мужиков я не смогу сделать то, что я смогу сделать с прелестной, пусть даже дурочкой

Ян
Янина

Ну это мы уже несколько отклонились от темы.

Мария Орлова

мужчина интересен тем что он может, это хоть какой то критерий

Герой-Любо V Ник Z

мужчина без денег -это самец

Мария Шахова

Не. Состарим ещё и спать надо. Денег можно и самой заработать

Елена Семенова

Очередной миллион в кошельке - минус десять лет возраста...)))

Герой-Любо V Ник Z

это же справедливо, когда девушка разницу в возрасте берет деньгами))) если бы не было такого, мужчины в возрасте никогда не смогли бы общаться с молодыми девушками

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Подобная женская логика доводит Джигархянанов до маразма.

Герой-Любо V Ник Z

подобная логика дает пожилым жигарханянам и другим доступ к молодому женскому телу))) а вот иллюзии жигарханянов, что молодуха может полюбить их за их какие-то там душевные и иные нематериальные качества, и приводит к ситуации, какая у него случилась)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вывод. Мужчины, не поддавайтесь подобной женской логике!

Герой-Любо V Ник Z

вывод: Мужчины, если вы состоятельны, не обольщайтесь, что молодуха полюбила вас не за ваши деньги, а за какие-то одному вам известные человеческие достоинства!

Алексей О.

Правильнее так: Старость богатого мужчины меня не ипёт.

Звезда Очей Твоих

😂 это мечты богатых старпёров, а не женская логика

Герой-Любо V Ник Z

ну и как? часто скучаешь в одиночку?))))

Звезда Очей Твоих

😁 так лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Герой-Любо V Ник Z

вот одиночество вот это по настоящему скучно. а сексом почему же с кем попало? тут не обязательно любить, достаточно и сексуального притяжения. секс это же всего навсего физиологическая потребность, как поесть, попить, поспать, ну или переспать😆

Звезда Очей Твоих

😁 непритязательным всё так

Герой-Любо V Ник Z

ох привереда же ты Аделаида

Ду
Душечка

Интересно, богат. мужчине осознавать это каково

Герой-Любо V Ник Z

нормально

Ду
Душечка

Это же неуважение к себе. Нет?

Герой-Любо V Ник Z

только старый дурак или дура могут думать, что в нашем возрасте нас могут полюбить за наши какие-то человеческие качества или за то что мы хорошо сохранились. все гораздо проще - в пожилых но богатых влюбляются или содержанки или альфонсы

Ду
Душечка

Это да. Лучше не смешить народ.
А сидельцы 40+ на сайтах знакомств, мечтающие о большой настоящей любви... Они врут или глупят?

Герой-Любо V Ник Z

занимаются самообманом по глупости своей

Anatolij Dridzo

Думаю, что Вы, как раз такой, который не бывает.

Dina

Это логика, приписанная мужчинами женщинам

Герой-Любо V Ник Z

зря вы так думаете. большинство женщин соглашается

Александр Хохлов

Курящие женщины, долго молодыми не бывают...

Соболев Валерий

курящая женщина - это вонючка, а не женщина.

Ма
Марта

Это логика определённой категории женщин.