Ни
Никто

Бессмертный полк. Отец мамы погиб под Ленинградом... А никого не осталось по мужской линии... Стыдно размещать фото деда на всеобщее обозрение, я же не заслужил... А те кто увидит они только обрадуются что смерть деда моего принесла им пользу. В основном обрадуются во власти: рабы гуляют!!! И это 🧐. Скоро и с моей стороны не останется мужчин... Вот как-то так.

–2
Ответы
Иван Никифоров

Бессмертный полк.....Это чудовищная акция....Давно уже мы фашистов переплюнули....Путиноиды фашисты умнее были бы, они выступали бы против этого позорища!!!!!!!!!!!Во первых ваш отец мамы, погиб в Ленинграде...А не в Петербурге.....Само переименование в Петербург...Это уже чудовищная акция.....А ещё ржут вот на Украине......

Ни
Никто

🤝🙏

Иван Никифоров

🤝

Виктор Ш

Ну вы и болван!
Вы где живете?
Откуда у вас все?
Среда создана кем?
Обучил вас кто?
Проклятое государство, а вы бесправный раб плененный из другого племени?

Ни
Никто

Да. И скоро исчезнут моя мужская линия...

Виктор Ш

У евреев линия рода идет по женщине!
Так что не переживайте. Что касается фамилии, то мальчик у дочки может ее себе взять!

Елена Сергеевна

Что у Вас только в голове....

Ни
Никто

Пустота

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Что за ХРЕНЬ пишете??? 😳👇

Ни
Никто

Правда жизни. Смерть одних в угоду других

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы... дурак или... провокатор? 😳🤔👇

Ни
Никто

Может быть идиот, но правда глаза колет.