Леди Мила

В Петербурге ввели обязательную вакцинацию от ковида для людей старше 60 лет. Интересно, каким образом они это будут делать?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Строгость российских законов...

Леди Мила

Привет! Уже пошли на попятную, начали оправдываться, что не так поняли.

Леди Мила

и не говори.. кто у нас во власти?

Гр
Григорий

Я уже писал - квнщики, дилетанты

Леди Мила

Я в субботу в столицу собираюсь

Гр
Григорий

Я тёщу хороню. Наверное через неделю смогу

Леди Мила

Хорошая была тёща, жалеете? Она не с вами жила?

Леди Мила

Помню, вы рассказывали.. 🤷‍♀️🥺

Миша Zvo

Пока только собирают данные.

Миша Zvo

На предприятиях обзванивают переболевших и не привитых.

Alex Dark 🇷🇺

насильственно чтоль

Alex Dark 🇷🇺

фашисты млять

Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. А вот число негативных последствий, зафиксированных в других информационных системах:ЕС – 2 563 768 (в том числе тяжёлых последствий – 1 222 818);Великобритания – 1 204 555;Австралия – 56 650.
Итого по 30 странам число зафиксированных негативных последствий приближалось к 5 миллионам. Если быть точным, то суммарное значение составило 4 795 358.

Леди Мила

я сама была в шоке.. это один американский математик посчитал

Alex Dark 🇷🇺

мда...

Ира

Пенсию не дадут😄

Ира

Дык они много чего не имеют, а делают

Яду Хари

Не давать пенсию.

Леди Мила

пусть умрут голодной смертью?

Яду Хари

Ну почему? Сделают "вакцину" - накормят.

Леди Мила

а тогда быстрее помрут, от осложнений

Яду Хари

Ну и меньше будет голодных

Леди Мила

А давайте сразу газовые камеры.. чего время тянуть?

Яду Хари

Тогда будет революция, а так всё добровольно.

Александр Вяткин

Не сами.Помогут.

Александр Вяткин

Врачи под руководством голиковой.

Николай Гринев

Опять облавы?

Леди Мила

Пока не знаю.. вот и мне интересно

Виктор Царионов

ОТЛАВЛИВАТЬ

Виктор Царионов

И ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ