Наталья Никитич

боря ты где не могу найти

Ответы
Ирина Андриевская

- Дорогая!!! Я подарю тебе звёзды, луну, солнце... - Вася, а чё, денег вообще нет!!??? pic.twitter.com/gMZRp6G5kz
Прямая ссылка на встроенное изображение

Наталья Никитич

отвечай а не ссылки штраф 50р снимаем со счета

Ирина Андриевская

Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!

Наталья Никитич

молоток !!!! снимаем штраф умничка!!!

Ирина Андриевская

Плохая у меня репутация.Из всех, кому я написала,что сломала руку, только один поинтересовался,правую или левую? Остальные спросили: "Кому?"

Наталья Никитич

хии так здорово!!! а ты напиши нижнюю пусть думают

Ирина Андриевская

- А тебя как зовут? - Нюргустан. - Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?

Лена Таланова

А тут найтись сложно, если только чудом: тут общего списка пользователей нет. Сама с этим сталкивалась, но мы нашлись и Вам удачи!

Бибигуль Ракишева

А какой Боря? Я знаю одного, он живет в Астане, другой живет на соседней улице, а еще несколько Борь живут с деревне?

Улита

Ты же звёздный воин Боря! Покажи на что способен Боря! Докажи чего достоин Боря! Где горит твоя звезда?

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Олег Тарасенко

Дамы,дамы,помогите Боре,помогите Боре вам говорят!Боря сделал лужу в коридоре-шаг вперед и два назад!

Наталья Никитич

ок молодец

Борис Евдокимов

я сегодня был у тебя этот букет тебе думал уже никогда наши пути не пересекутся

Наталья Никитич

спасибо но это была просто игра играли 5 человек а боря дерево стащил с монетками вот и искали по сайту

Борис Евдокимов

простите это не вы

Наталья Никитич

ладушки

Улугбек Ходжиев

о каком боре речь? если о ельцине - в земле, моисееве - в шоу бизнесе

Наталья Никитич

насмешил молодец а то я в расстройстве но не из за бори

Ирина Хавронина

- Боря, ты где был? Мы обзвонили все морги, ты везде есть.

Александр Геронимус

прячется твой Боря - не найдешь - и не ищи - сам придет!

Александр Геронимус

точнее не бывает!

Людмила Шиянова

Наташенька, а почему боря с маленькой буквы??????

Наталья Никитич

людочка это игра

Людмила Шиянова

в прятки?

Наталья Никитич

нет собираемся несколько человек и задем прикольные вопросы ну конено что бне обидеть можно брать помощь другк тольо делишься очками это я придумала просто не стерты остатки мы смеялись до коликов

Людмила Шиянова

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Никитич

присоеденяйся завтра будем хохотать только не теряйся такиеприколы умора

Людмила Шиянова

хорошо....

Елена Кропачева

ауууууууууууу, найдите уже наконец, этого Борю

Елена Кропачева

слава, Богу! 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Боря отважно гуляет, на пляже каком-то лежит....

Александра Симонова

Ты прощай ли ,моя радость,я женюся на другой

Александра Симонова

Вот гад!Ловят?Как поймают -сразу на кол!

Наталья Никитич

задницускипидаром и в кандалы тут буратино с горя чуть не повесился а все дерево проклятое

Ирина Андриевская

-Семён Маркович, как ви думаете,чем жена отличается от картины? -Жора! Жена - таки не Джоконда, её нужно не разглядывать,а финансировать

Наталья Никитич

понравилось

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился ваш салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы

Юрий Жуков

шо за боря.чем он славен? быков знает где он.

Татьяна Романцова

http://www.playcast.ru/view/3364974/5489fc6e2ceba12373fbe04a97af87c6bcfd2583pl

Ирина Андриевская

Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть. Этьен Рей

Татьяна Романцова

точно ))

Ирина Андриевская

- Жора, шо ви себе ругаетесь как биндюжник? - Яша, ви себе представляете? Отремонтировал соседке утюг - так она хоть бы спасибо дала! #юмор

Александра Сокол (Фефелова)

Долго не ищите он так сам быстрей найдется

Наталья Никитич

уже вот прости мудак говорит приезжай ага сча квартиру брошу и поеду тем более в латвию где русских ненавидят

Александра Сокол (Фефелова)

Ну пусть он к Вам у нас латышей терпят

Наталья Никитич

ага врет прислал одну фотку а на де другой и дебил

Мистер-Х Мистер-Х

Боря у Баскова, голубую луну поют дуэтом 😄

Ирина Андриевская

Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.

Мистер-Х Мистер-Х

Запомнила?

Ирина Андриевская

Мы живем лишь затем, чтобы открывать красоту. Все прочее - лишь разновидность ожидания.

Мистер-Х Мистер-Х

Я балдею Ирина от вас, вы вообще серьезный человек, или притворяетесь?пора спуститься на землю.

Ирина Андриевская

Все давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала. © Андре Жид

К.
Костя ........

Какого Борю ищем,надеюсь не Моесеева ? 😄

Наталья Никитич

не играли если интересно возмем чем больше народу тем интересней

К.
Костя ........

Смотря во что,так то я не любитель игрушек...

Наталья Никитич

не приколы

К.
Костя ........

Я вроде спросил?

Соколова Ирина

так борь то много вот ваш и затерялся ....