Cергей

Вспомнил эпизоды своей жизни. 20 лет назад к примеру Ездили со своими коллегами мужиками на рыбалку первый раз взяли литр на троих водки не хватило. Второй раз поехали взяли три литра были вчетвером не хватило. Третий раз поехали взяли две бутылки вина так как с нами захотела поехать жена с коллегой по работе А нам ящик водки проснулись утром оказалось выпили два ящика. Еще и рыбы наловили. Так вот почему постоянно не хватает спиртного? Сколько не бери все равно бежать придется?

Ответы
Владимир Колпаков

К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

Аскар Кушимов

Алкоголизм это болезнь, иллюзия обмана

Васильева Наталья

Так это примета, традиция русская...

Сергей Остёрский

Потому что вы пьяницы.

Cергей

Я вас понял Сергей Просто у меня есть что вспомнить много интересных и романтических ситуаций А у вас???

Сергей Остёрский

Ситуаций интересных было очень много, я работал на киностудии и много ездил. Но с женщинами мало, вы правы.

Cергей

С наступающим вас 2017

Сергей Остёрский

Спасибо, аналогично.

Cергей

Спасибо