Мария Zаvоротько

Настоящий американец всегда гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке!...

Ответы
Во
Володя

Ну так спонсор всегда прав. 12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Во
Володя

У них любимая игра в треугольник Карпмана - сейчас хохлы роль жертвы играют. 🖼

Во
Володя

За ништяки всё что хотите исполнят.

Мария Zаvоротько

Это точно

Григорий Карпенко

Сегодня каждый житель Калифорнии гордится тем, что они украли магнитный полюс Земли. Теперь он над Калифорнией. В Якутии уже передали 02.01.2024 потепление до минус пятидесяти. ДАЁШЬ КАЛИФОРНИЮ ДО МИНУС ШЕСТИДЕСЯТИ!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там были другие лица
Другие совсем слова
Там сны не хотели сниться
Гореть не хотели дрова
Там рвались гитары струны
Дороги вели в никуда
Там в море терялись шхуны
Там горькой была еда

Ла Риса

да. Образования никакого, зато пропаганда работает отлично. Они там искренне верят в человека-паука и в то , что америка регулярно спасает мир от инопланетян и русских.

Мария Zаvоротько

Да вполне

Владимир Инкогнито

Настоящий потомок древних укров гордится , что именно древние укры являются прародителями всей цивилизации и мова есть прародителница всех языков .

Мария Zаvоротько

Ну да

Владимир Инкогнито

И алфавит мовы и у тех же арабов совпадает. И там, и там сверху буковок точки встремаются!

Владимир Инкогнито

Воздаём асанну!

Пан Стефа́н

Да какие победы!? Прилетели, побомбили, улетели. Ничего другого Америка не умеет. Ирак, Афганистан, Сирия, Югославия ... Всё по одному сценарию.

Мария Zаvоротько

Но им то кажется по другому

Пан Стефа́н

Когда наши мужчины допинывали Гитлера, эти твари боялись. Давно бы напали и конец Гитлеру. С двух сторон. А они прилетят, Лондон побомбят и ... улетят. Зачем Лондон? Когда в Берлине грохотали русские танки. И помогли бы ...

Мария Zаvоротько

Они выжидали кто кого

Пан Стефа́н

Да трусы! Чего там выжидать. Всё было ясно, Германии конец. А они боялись чего-то.

Леонид Леонидов

Американцы кроме своих штатов ничего не знают. Скорее всего они так и думают про войны, что они (пиндосы) несут народам мир и демократию

Мария Zаvоротько

Да у них пропаганда мощная

Ко
Котэда

и что? Молодец. Есть чем гордиться. Вот хохлы гордятся тем, что почти отодвинули русских назад. Ну и что? Ну и отодвинули, ура!

Мария Zаvоротько

Ну ну))) надежда умирает последней)

Ко
Котэда

да конечно

Владимир Демидовский

Очень точно замечено насколько тупые американцы... Другого и не может быть до тех пор, пока в их школах властвует ЕГЭ

Алексей Пимяков

что же им не гордиться если миллионы индейцев уничтожили и остатки в резрвации колонии загнали.

Алексей Пимяков

вот теперь на нас кидаются через холуев

Мария Zаvоротько

Да уж

Алексей Пимяков

наши земли и недра леса все им нужны

Мария Zаvоротько

Это понятно

Валерий Рудаков

а настоящий Российский школьник-ГОВОРИТ что Кутузов с Наполеоном Победили Гитлера на Украине

Мария Zаvоротько

А вы этим гордитесь смотрю 😆

Валерий Рудаков

Горжусь Детьми РОССИИ

Мария Zаvоротько

А ха оно и видно

Валерий Рудаков

ну да-Особенно после 1991 года))

Мария Zаvоротько

Вы прям с такой гордостью написали)))

Валерий Рудаков

ну да-у меня дети 1986-88-89 и 96 годов рождения

Мария Zаvоротько

Такие же)))

Ле
Леонид

Зато японская молодеж точно знает что атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки бросили русские...

Мария Zаvоротько

Да уж

Ви
Виктория

Символ свободы в Америке - Статуя свободы. Символ свободы в россии - гроб в центре Москвы

Лю
Лютик

Наш символ Свободы на Мамаевом кургане.

Ви
Виктория

в Мавзолее а не на кургане.

Лю
Лютик

🖼

Ви
Виктория

но парады устраивают не там. а возле покойника

Лю
Лютик

При чем здесь парады?Символ Свободы нашей-триптих. Одну из частей его я вам скинула.

Serezha Tula Tula

только не могут забыть как японцы одним боем в пёрл харберте🖼 их разбили

Мария Zаvоротько

Это конечно сила

Анатолий Паулкин

Это еще фигня.По их последним данным,озвученным Байденом,Путин вторгся в Россию!!!

Анатолий Паулкин

И Америка никогда не допустит,чтобы Россия захватила Воронеж.

Владимир Литяйкин N

Мало того он знал,что, Христофор не принимал участия в убийстве Моники Левински

Владимир Литяйкин N

Я тебя тоже😘 это самое

Владимир Литяйкин N

Тссс🤫

Олег Кочетков

Зря смеемся,если продолжится данная система обучения у нас будет тоже самое

Мария Zаvоротько

И у вас будет обязательно

Олег Кочетков

Надо с этим боротся

Владимир Николаевич

Так уже и у нас на вопрос, кто такой Ленин, отвечают - певец либо ещё как.

Олег Кочетков

Я как раз об этом и говорю

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ещё они победили Бабайку, который прячется в дальнем углу под кроватью🤣

Мария Zаvоротько

Точно

Тина Тим

Да, они умные, даже четверть века это у них 250000, а может 10000,еще не решили.

Владмир

А настоящий японец всегда гордится, что их бомбанули атомными бомбами.

Мария Zаvоротько

Видимо да

Владмир

Не видимо, а так они сами говорят, что все было сделано правильно.

Мария Zаvоротько

Ну пусть мазохисты

Ма
Марта

Где Гитлер а где война во Вьетнаме. Чувствуете разницу во времени,

Мария Zаvоротько

Ага