Ann Richter

Какое наказание ждёт человека если он на другого заказал порчу?

Ответы · страница 2
Александр К-В

Самое ужасное, что за это могут пострадать те, люди, которые дороги этому человеку и даже его дети!

Александр К-В

Значит другие близкие пострадать могут

Ann Richter

и возможно умрёт потому что порча на смерть

Александр К-В

Говорят, бог милосерден, но милосерден он к жертвам, а не к тем, кто их пытается погубить...

Фёдор

Ни какого Он ведь не совершил противозаконно деяние Если только на том свете ему воздастся

Ва
Валерий

это очень сложно--зависит от правильности заговора и самого человека--его состояния души

Ваха Саидкулов

Наказание придет внезапно и прям в сердце ножом по самому любимому и самому дорогому.

Александра

Наказание. Это же убийца по сути, нанял киллера, да еще и не человеческого...

Владимир Подставной

Вознаграждение от заказанного им человека! (Тот давно мечтает развестись!)

Ильяс Амиров

Она к нему и вернётся с тройной силой,не рой другому яму сам в неё попадёш.

Телефонист Вася.а

" пурга на всю голову".Можжа ещё лепреконы приканают.Алё,мы в 21 ом веке....

Виталина

я не верю в порчу. Думаю если человек суеверный. он сам себя накручивает

Валентина Вербицкая

Великий грех...а за грехи несём наказание , если не покаемся ..Болезни..

Sergey Garbuzov

экстрасенс сказал-это невозможно,информация не передаётся от людей

Вячеслав

Он обязательно лишится чего-то дорогого или кого-то очень дорогого.

Людмила

все вернется , смерть будет мучительная , если не передаст свой дар

Скорпион Иванович

На него нападёт из-за угла, в общественном месте, внезапный понос!

Андрей Владимирович

Адекватное содеянному. Закон Кармы суров, справедлив и неумолим.

Fenix🇱🇹

Откат получит в виде болезней себя или детей или родственников .

Fenix🇱🇹

Себя

Анатолий Полиховский

наверно его стошнит или пропоносит, а может и то и другое вместе

Сергей Филипьев

Заказанная порча возвращается тому, кто ее заказал со временем.

Suria Oko Varuni

карма слишком хитрая штука порой ни чего а порой и боком выйдет

Макс Сидельников

Порча к нему вернётся с процентами. Дай бог ему живым остаться.