)..Александра) Саша Просто))

... стало как то грустногрустно... внезапно... ещё немного.. и застону.. Иногда накатывают приступы беспричинной тоски... беспричинной?!... и хочется забиться в угол.. и выть волком... Но чтоб ктонибудь неприменно вытащил из этого угла и успокоил... и погладил.. и заварил горячего чаю.. с лимоном.. И сказал "всё будет хорошо")).. и всё бы стало хорошо..)).. Есть тоска невозможных желаний?...

Ответы
Нина Архипова

"Всё будет хорошо !"- всего три слова…
Но кто - то их объединил… нашёл…
Что получилось? — Крепкая основа !
Она гласит: "Всё будет хорошо ! "
Когда в душе какие - то сомнения…
К отчаянью быть может подошёл…
Скажи три слова, сделай ударение
Всего на три: "Всё... будет... хорошо ! "
Когда кому - то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён !
Пожалуйста, не слепни и не глохни !
Скажи ему: "Всё будет хорошо ! "

Нина Архипова

Советую жить под этим лозунгом, ибо человек как мыслит так и живёт. Саша, поверьте мне - "Всё будет хорошо!"

Никифоров Валерий

Отчего в глазах прозрачно-карих
Золотая грусть?
Не печалься, верный мой товарищ,
Больно? Ну и пусть...
Разве это осень, если сброшен
Первый жёлтый лист?
Если столько ласки сердце носит...
Милая, очнись.
Не грусти, коль жизнь покажется
Одинокою - это кажется,
Обязательно окажется
Кто-то нужный на пути.

)..Александра) Саша Просто))

... без глаз и ладоней,... которые дарят тепло.. без мягкого пледа и чашки душистого чая... Ну воот)))... и меня... по осенней волне понесло...).. А вынести как?!... я, поверьте, и правда.... не знаю...

Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Удачи тебе Сашка)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Обними тогда покрепче меня... когда я прилечу за тобой...

)..Александра) Саша Просто))

... не торопись... выпей по глоткам вино из грусти.. ты мой крепкий ласковый коньяк... унеси в желанья на руках...

Фердинанд Франц Иосифовович

Налей вина из кубка счастья, налечу, закружу тебя в танце... Прогони грусть печаль и несчастье, Улыбаясь, сияешь ты в глянце..

)..Александра) Саша Просто))

))) ты мой самый лучший сомелье...

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты лоза, чьи грозди винограда, рождают бесподобное вино... но не для всех , не каждому дано... познать тебя... божественный твой вкус...

Серый Кот

Обилие многоточий разрывающих фразы на отдельные кусочки в психиатрии называется шизофренической пунктуацией, а тут еще беспричинная тоска. Вам бы надо у специалиста проконсультироваться

)..Александра) Саша Просто))

) разве здесь не консилиум?)

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Михаил Чуксин

Есть)... Ответ на твои мысли - поухаживай за собой сама - сделай то что написала с чувствами от души - ведь написано отдуши и поблагодари себя за это - бумеранг скоро вернётся)'

)..Александра) Саша Просто))

И заварю красиво и вкусно.. И скажу с верой и чувством... Но сначала поскулю... со зжатыми зубами, аж челюсти сведёт..

Серьёзный Такой ...

Ища себя в углах , приступность открывая , хоть чем ты вой , останется тоска и невозможность желаний !

ვასო წილოსანი

у меня был волчонок и она не пил чай и тем более с лимоном! другие желание реальные нету?))))))))))

Ва
Валерий

Невозможные желания есть, тоски нет! Просто некогда, тут спать то времени не хватает. 😉

)..Александра) Саша Просто))

И не сплю... жалко времени на сон)

Марат

Товарищ Саша, вылезайте из угла и с песней: А я иду такая вся в Дольче Габана.

Вася Васильков

С таким именем счастливая должна быть))Я раньше по этому имени сходил с ума!

)..Александра) Саша Просто))

Это имя всю жизнь мне перепутало

Вася Васильков

Прекрасное имя)И лучше не придумаешь Саша

Olga Swetlowa

а на работу не хочется?в ночную смену быстро прекратяться все приступы!

Michael Lvovich Kunin

Вас -можно понимать по разному ! Ведь сладким тоже иногда бывает стон .

Татьяна

Помоги себе сам. Никто не придет на помощь...пока сам себя не вытащишь

Андрей

Это точно, а то просидишь в угле всю жизнь

)..Александра) Саша Просто))

))... и не жду от судьбы снисхожденья.. Драгоценный запас доброты всем раздам я... без капли сомненья....) . а избитую эту фразу равнодушия никому никогда не скажу....

Андрей

Какое счастье просто жить,
Встречать рассвет и улыбаться!
Какое счастье просто быть,
И этим счастьем наслаждаться!

Sekach Dev

Про волка хорошо говорила...На остальное не надейся... это у людей...))

Иван Бондарь

Хорошее вино,вкусная еда и хороший сон-как рукой снимет...

Владмир

Ты эмоциональный вампир? Вешаешь на нас свой негатив?😡

Ве
Весна

Фильм посмотрите.. Модильяни.. Обрыдаешься и отпустит

Anatoliy Kofman

Душа как ранненая птица подняться хочет но не может?

)..Александра) Саша Просто))

... настолько изранена.. , что не только взлететь.. на мир смотреть не хочется.. даже чувствуешь, как из открывшийся ран красными ручейками струится кровь...

Anatoliy Kofman

это уже клиника депрессии

Валера Парамонов

Невозможных желаний нет- есть незнание и неумение