Ма
Марианна

И открылись светлые (или тёмные) очи его. И распахнулась вся суть его!

И понял он. ( конечно. не сразу)что жизнь пройти-это не поле... вспахать и даже не полюбить очертя голову.И стала его жизнь безо всякой романтики. Безо всякой любви. Безо всяких выкрутасов и мечтаний. И обрёл он покой и рассудительность. И стал так жить -поживать и добра всякого ,не всегда нужного, наживать.
Так он жил и жил. пока не ..... Не хотите дописать сказочку?

Ответы · страница 2
Павел

дурак не женился

Ма
Марианна

ну это не по сказочному...

Ма
Марианна

и что? Чем закончить?сказку...

Павел

он ополнился.и снова стал холтым

Света Дмитренко

не умер от тоски

Ма
Марианна

о чём он так тосковал. бедный?

Света Дмитренко

а как же--без любви.выкрутасов и т.д

Ма
Марианна

А какая сказка намечалась!

Ма
Марианна

да ладно! Проехали👍

Света Дмитренко

и вам мира и любви вДУХЕ СВЯТОМ

Эл
Эльвира

пока не помер

Эл
Эльвира

Если он уже не желает любви и романтики, то кроме как помереть, ничего в его жизни интересного не произойдёт больше. Ну, можно было бы написать: "пока не грянула война, и он ушёл на фронт, и убивал там людей ему совершенно незнакомых". Но это ещё хуже. Лучше пусть просто помрёт, и всё.

Ма
Марианна

и чего всё про реальности? Ну а где . понимашь. чего нить такого-этакого...

Эл
Эльвира

А что такого эдакого в жизни может быть, кроме любви? Ведь, даже если он случайно забрёл в сказочный лес, ему непременно нужно влюбиться в кого-нибудь.

Ма
Марианна

не... сказочного леса давайте...

Эл
Эльвира

А что лес? Лес, как лес. Если он сказочный, значит, где-то там живёт сказочная принцесса. Как он попал в этот лес? Грибник, что ли?
Я не хочу эту сказку писать. Пусть уходит из этого леса, как пришёл.