Бываю Хорошей

Встретилось в статье: "Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью". Очень изящная формулировка определения "через жопу".

Ответы
Игорь Зверев

А что поделаешь... У нашей страны сейчас трудный период становления как будущей ведущей державы на континенте... В такие моменты в любой стране вся жизнь может...протекать неравномерно и противоречиво с трудноуловимым...произтеканием через жопу как Вы выразились!

Владимир Мельников

Согласен. Такие завуалированные фразы появились после царствования М. Горбачева - пол часа говорил и ни чего не сказал.

Том

Написали бы уже "непрогнозируемо", и не выпендривались

Ostrovskiy41 Haber

У вас странные анальные асоциации....

Ostrovskiy41 Haber

Как здорово , боюсь спросить Вас а есть и другие аналогичные поговорки

Бываю Хорошей

ой не умничайте

Ostrovskiy41 Haber

Я как раз пытаюсь научиться от такой образованной дамы тому ,чего никогда не знал.

Бываю Хорошей

погуглите может ещё чего интересного найдёте

Ostrovskiy41 Haber

Очень ,очень умная девушка! Молодец, наверное и диплом есть об окончании школы?

Сергей Кравцов

но есть ещё формулеровка,КАК ПОПАЛО

Бываю Хорошей

есть

Миха Уж

😇 👍 😇

Русофоб Московский

🙂

Вадим Осипов

Сложный процесс!

Бываю Хорошей

очень

Татьяна Алексеева

попу