Alex Sher

Как притягательно слово - срач. Любители троллить, как мухи на известную вещь, слетаются аки грифы, дабы прочесть массу мнений по конфликтным вопросам, а главное самим принять в них участие. Вставить свое веское и единственно правильное мнение. Как правило, мнения сильно расходятся, становятся диаметрально противоположными и, вследствие этого, стукаются друг в друга лбами. Такого количества взаимных оскорблений, радуют их мятущуюся душу. Как словно все с цепи сорвались... признаюсь честно - сам я грешен. Очень. Потому что я мало напоминаю чукчу-читателя. Ибо здесь мало пишут о реальной жизни. Больше выдумывают идиотские вопросы, типа есть ли жизнь после смерти... чего проще, выстрели себе в голову, вернись и САМ расскажи нам, как оно там, но нет, им гораздо интереснее спросить это у тех, кто там не был….

Ответы
Анна

Накипело,бывает.Да и распаляться не стоит,поймут не многие.Нервы лучше беречь😉🍉

Alex Sher

Мне мало интересно что поймет не каждый, это известно было априори

Anatolij Dridzo

Ну так наврите на эту тему всё, что пожелаете. И предложите проверить.

Alex Sher

Уже

Anatolij Dridzo

Этим чаще всего занимаются апологеты различных религиозных конфессий. Вы не из таких?

Alex Sher

Я лентяй... а оеи одержимые

Anatolij Dridzo

Чем? Жаждой наживы без особого напряжения?

Alex Sher

Фанатикам материальный мир интересен только если речь идет о бомбах

Екатерина

есть ли жизнь после смерти-самый реальный и насущный вопрос..

Alex Sher

Нет, с ним конкурирует есть ли: 1. Любовь, 2. Дружба между М. Ж. (секса им не хватает)

Он

Мля,а прогон то не глупый,(сказал я выпив 200 грамм вина)

Alex Sher

Вино мерить стоит бокалами😜👍✨

Он

Ну значит после двух бокалов.

Милана

На дворе июль. Пальто не мешало бы скинуть...

Alex Sher

Это если я искал бы приключений

Михаил Цветаев

На эту тему у Высоцкого даже песня есть.))

Alex Sher

Какая?

Ро
Роксана

Ничего не поняла, но очень интересно))

Alex Sher

Ой, все ты поняла

Тайна

Терпимее надо быть к людям)))

Alex Sher

Себя угнетать? А нахрена??? Ради следующей жизни, эту прожить для других, глотая их наглость а вот следующую уж для себя

Тайна

И не факт, что следующая будет...

Ан
Анталья*

На дуракоффф грех обижаться

Фенька *****

Это предупреждение?

Наталья Бобровникова

И? Вопрос-то в чём?

Alex Sher

Если непонятая ничего, иди дальше, и найдёшь что понятно

Москва Златоглавая

👍👍👍👍👍👍😂

Натка М_Мак

Ты сегодня зол?

Alex Sher

Нет, ты уже втора кто упрекает меня

Натка М_Мак

Я не упрекнула, а спросила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без флага лучше

Alex Sher

Ты всех опросила? Раз утверждаешь, что не интересно никому? Можете всем. Воим колхозом отправить меня в чс, и жить спокойно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перебьешься

Alex Sher

Мечтательница))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фантазёр

",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Alex Sher

И чо?

",,",,",,",,"

Не лезу в эту грязь.

Галина Д

👍

Dima Slizoy

👍Прав👍

Alex Sher

Мерси... психанул однако

Галина Д

Бывает. Ничего же страшного

Га
Галина

👏