Гудвин

Как по мне,так Бог - это ВСЁ...Все то,что нам ведомо и что нет...?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Когда человек на краю и один ,он конечно взывает к Богу ,и это наверное точно -ВСЁ.,но не всем ещё ведомо .Может так быть ?

Гудвин

Естественно.Более 70% населения нашей реальности имеют примитивную форму сознания и именно поэтому существуют религии...

Любовь Золотарева

Может это и есть черная материя, которая по всюду?

Гудвин

Материя,энергия,не бывают белой или черной.Она созидательна.А вот "цветовую гамму" ей придают ее носители.

Любовь Золотарева

Это я понимаю, но так её называют ученые, черная материя и черная энергия. Понятно, что они без цвета.