До Элвиса Не Было Ничего

Как случилось что туркмены сбежавшие в малую Азию стали турками.. А злобные таджики так и остались там же средниазиатами?

Ответы
Ал
Александр

еще есть туркмены оставшиеся в составе ссср

До Элвиса Не Было Ничего

Есть.. Они же племенами

Ал
Александр

наверное

До Элвиса Не Было Ничего

На наверно и хер верно

Светлана Ахмедова

Разве? А когда это было?

Светлана Ахмедова

Я живу в Ашхабаде. Как раз вчера была в историческом музее...А Вы можете узнать подробности всех передвижений сельджуков в интернете

До Элвиса Не Было Ничего

Зачем... Я на телефоне сейчас... Буду на компе вам карту пришлю

Светлана Ахмедова

Вы пришлёте карту...за какой-то период...а я пришлю Вам карту за другой период.

До Элвиса Не Было Ничего

Да по... Главное принципиально... Как и что... Турки что там при хеттах жили... При селевкидах

Александр Мамедов

Какая разница! Главное что мы остаемся.