человек человеку сделал предложения ..стоя на одном колени .. стать его женой -!!- что тут такого -?/)) только это лесбиянка украинка !!!в киевских соцсетях,радостно и вообще обусуждают случившеяся -.. когда лесбиянка сделала предложения ,,на улице прилюдно )) ..на видео !! - под оплодисменты горожан !!- это новая мода ??)))
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
Ответы
Fenix🇱🇹
Это их жизнь и их дело и им все равно ваше осуждение или одобрение
Ви
Виктория
ха. вот геи питерские пытаются заявление на брак подать
Fenix🇱🇹
Все это у ничтоже есть
Ви
Виктория
да. но свое не видно
Fenix🇱🇹
Гомофобия это болезнь , к сожалению ее больны многие
Лариса Ларина
так им хотца к гейропе приобщиться....флаг в руку, ногу...и т.д....
Алевтина Пална
так не вам же предложение, что не так?
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
так богохульство ))
Алевтина Пална
а война, это не богохульство?
Алевтина Пална
фу какой бред
Ви
Виктория
внимание. богохульство в Питере
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Европа же. Почти.
Ma
Maria
в ногу с модой
Юрий Киселев
никто не пострадал , на здоровье , только это не нужно в учебники засовывать и преподавать как нормальное явление ...
Nikola Mahkov
-их право!--