.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

человек человеку сделал предложения ..стоя на одном колени .. стать его женой -!!- что тут такого -?/)) только это лесбиянка украинка !!!в киевских соцсетях,радостно и вообще обусуждают случившеяся -.. когда лесбиянка сделала предложения ,,на улице прилюдно )) ..на видео !! - под оплодисменты горожан !!- это новая мода ??)))

Ответы
Fenix🇱🇹

Это их жизнь и их дело и им все равно ваше осуждение или одобрение

Ви
Виктория

ха. вот геи питерские пытаются заявление на брак подать

Fenix🇱🇹

Все это у ничтоже есть

Ви
Виктория

да. но свое не видно

Fenix🇱🇹

Гомофобия это болезнь , к сожалению ее больны многие

Лара Ларина

так им хотца к гейропе приобщиться....флаг в руку, ногу...и т.д....😉

Алевтина Пална

так не вам же предложение, что не так?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так богохульство ))

Алевтина Пална

а война, это не богохульство?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

война божье дело -- сам господь велел убивать ради выгоды -почитайте библию !! 🖼

Алевтина Пална

фу какой бред

Ви
Виктория

внимание. богохульство в Питере

~ Мне Тебя Обещали ~

Европа же. Почти.

Ma
Maria

в ногу с модой

Юрий Киселев

никто не пострадал , на здоровье , только это не нужно в учебники засовывать и преподавать как нормальное явление ...

Nikola Mahkov

-их право!--