Ti
Timur

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпением. А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

Ответы
Наталья Горбачева

Замечательно сказано!!! Счастье - это еще вместе смотреть на уснувших деток и любоваться их спящими позами...Счастье - это, когда по утрам ваши детки бегут босыми ножками по полу и забираются к вам в кровать, чтобы прижаться к папе и маме и рассказать им свои сны...А тебе хочется мурлыкать от умиления!!! Счастье - это когда все любят свой дом и своих домашних!!! Знаменитая цитата - "счастье - это когда тебя понимают!!!".

Нина Ляхова

Вы правы, Денис, но жизнь разнообразна и если только родные губы и чай с печеньем, то это довольно скоро надоест. Жизнь нужно делать интересной, гармоничной, при этом в ней место и шмоткам, и развлечениям, но главное - чтобы обоим это было нужно и интересно.

Gulbahor Kayumova

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Наталья Мунаева

Возможно, если человек это ощущает внутренне и понимает своей головой, а не заставляет навязать всё перечисленное... И если задуматься, это мнение женщины о счастье (то, что вы Тимур перечислили), а мужчина думает о другом!

Наталья Мунаева

Возможно, если человек это ощущает внутренне и понимает своей головой, а не заставляет навязать всё перечисленное... И если рассуто это мнение женщины о счастье (то, что вы Тимур перечислили), а мужчина думает о другом!

Наталья Мунаева

Возможно, если человек это ощущает внутренне и понимает своей головой, а не заставляет навязать всё перечисленное... И если рассуто это мнение женщины о счастье (то, что вы Тимур перечислили), а мужчина думает о другом!

Наталья Мунаева

Возможно, если человек это ощущает внутренне и понимает своей головой, а не заставляет навязать всё перечисленное... И если рассу это мнение женщины о счастье (то, что вы Тимур перечислили), а мужчина думает о другом!

Любовь Галеева

ДА счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем и полное понимание .. чтоб после расставание хотелось снова и снова бежать и целовать ...😊

Ол
Оля

счастье это когда есть взаимопонимание в семье ,куча ребетишек которые тебя любят и любимый человек.а куба и все остальное это все наживное

Валентина Кириленко(Юкина)

Ты хочешьт сказать, что с милым рай в шалаше? Очень много браков разбилось об этот рай, особенно когда появлялись дети

Людмила Лиханова

Когда есть такое настоящее Счастье, то и Куба и шмотки будут в радость. Ведь и это очень приятно если вместе .

Ti
Timur

Благодарю

Наталья Черная

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОГАДЫВАЕТСЯ О ТВОЕМ НАСТРОЕНИИ ПО ЗВУКУ КЛЮЧА ОТКРЫВАЕМОЙ ТОБОЙ ДВЕРИ

Наталия

Счастье у каждого своё... Кто-то находит его в семейном очаге,а кто-то в любимом человеке . кто-то в работе .

Галина Сикора

мужчины запомните каждый раз отодвигая любимую женщину на второй план вы научили ее жить без вас.............

Ti
Timur

Это я знаю с рождения, но многие вынуждают чтобы их отодвигали на совсем

Галина Сикора

тот кто должен быть рядом будет остальным удачи...............

Ti
Timur

👍

Галина Сикора

почему пропал.😂 где твои стихи😌

Ti
Timur

Работы очень много

Татьяна Черных

И в чем вопрос?! Это прописные истины для многих! Только варенье лучше накладывать а не намазывать☺

Виктория Васильева

желаю всем такого счастья..а еще кот мурлычащий на коленях и веселый песик виляющий хвостом

Ti
Timur

👍 👍 👍

Уралочка

УВЫ,ОТВЕТОВ МНОГО,У КАЖДОГО У НАС СВОЕ СЧАСТЬЕ,СВОИ ВЗГЛЯДЫ,СВОИ ИНТЕРЕСЫ,СВОИ ЦЕННОСТИ.

Виктория Зарицкая

Да, это здорово...счастье в мелочах...не зависит от погоды, курса валют...и возраста...

Ti
Timur

Умница если ты этого понимаешь

Виктория Зарицкая

Просто многие ждут, что придет кто то в их жизнь и сделает их счастливыми....

Виктория Зарицкая

Ты так молод, и задумываешься о таких вещах...это классно

Ti
Timur

Благодарю и спасибо за комплимент

Татьяна Новикова

все правильно ..Счастье в том что мы удивительно но живы..Родное плечо не маловажно

Лариса Стрияшко

Счастье-это когда собеседник понимает тебя по твоим глазам. Это взаимопонимание.

Ti
Timur

👍