Серега

Страсть – это страдание. Она дает человеку не только какие-то «приятные бонусы», но доставляет человеку и сильные страдания. Почему человек страдает?

Ответы
Ирина

Не знаю уж , почему можно страдать от страсти.. Страсть -это продолжение любви..Если только это не взаимно, тогда да..

Серега

Страсти это грехи

Ирина

Да ? ничего себе..Значит надо любить без страсти...медленно и печально)))

Valentina

"Страда"-собираем урожай,что посеяли,то и пожали...Страдания идут от израненной души....

Серега

🌹👌

Аля

пусть по ТВОЕМУ телевидению покажут это озеро,а вместо сидения в инете РАБОТАТЬ НАДО!

Галина Блажнова

Страсть - это эйфория, полет к облакам....... А страдание приносят чувства.

Серега

🌹

Галина Блажнова

Согласен да?

Серега

да

Екатерина

чтобы хорошо разбираться в том , что такое "хорошо" и что такое "плохо".....

Ирина Виноградова

сильные страдания...потом большое удовольствие...мир в равновесии

Ирина Виноградова

а о чем

Серега

О здоровье как бы не полегчало и о духовном

Ирина Виноградова

о здоровье да

Серега

Вот и приходится на велике и скандинавской хотьбой занимается.

Ирина Виноградова

это же очень здорово..на велике погонять

Nurlan Orazkulov

Человек страдает от проблем которые сам себе создает

Серега

👌

Larisa Girvidza

из за любви к ближним..животные тоже туда входят....

Ната

да меньше надо морочиться-больше позитива!!😀

Ольга Матыцина

Потому что привязывается и ожидает много

Ольга Ивкина

Потому что сам выбрал себе такую участь.

Tu
Tutby

потому что не получает того, что хочет.

Руфина

без его желания ничто не происходит..

Ольга Протасова

когда не по совести .вот она и мучиет.

Алексей

Такова его сущность человеческая

Елена Михайловна Ашрафьян

страдает от неразделенной любви

Элен Мар *

Потому что умеет чувствовать....

Элен Мар *

Потому что умеет чувствовать....

Владимир

Нарушает закон мироустройства

Наталья

Потому что жилеет об упушеном