Кошка На Раскаленной Крыше.

Куда Марк Шагал? Чем Тадж Махал? Кого Бил Гейц?

Ответы
Serg

🤣🤣🤣🤣 про первых двух промолчу) а вот деБилл Гейтс один из тех кого проклинают миллионы ежедневно, за Виндовс с кучей ненужных но зашитых в операционку программ. И это чудо которое пугает мир чипизацией (мне кажется он очень этого хочет)

Игорь Шароватов

Марк Шагал художник. Таджмахал архитектурный шедевр. Билл Гейтс это сцуко Майкрософт. Чтоб ему пусто было. Каждый день с его творениями бьюсь. Ну профессия такая.

Балбес

1-й - к рисованию(написанию) картин. 2-й - мавзолей-мечеть ничем махать не мог... Крыльев не было... 3-й - бил рекорды по созданию компов и программ к ним... 🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все правильно!!!💃😻

Балбес

ШО? Правда? А я-то думал, балбес я... 😉

Андрей Опалев

Ответы просты и разгадана тайна, Шагал Марк однажды куда-то случайно, Тадж же Махал одним опахалом, а Гейтс Билл по ггруше, считал - всё ей мало!

Никифоров Валерий

Чем Дитер болен?
Насколько Ринго стар?
Моет ли пол Маккартни?
Нюхал ли Кассиус Клей?
Ходит ли на пирс Броснан?
Ныряет ли Бритни с пирса?

Veleslav Yarumar Vran

Билл Гейц - потому что изначально фамилия его родителей писалать как Geiz, на идиш -скряга 😉

Сергей Дёмшин

Зачем Брус Вылез из крепкого орешка? Почему в гостях убили Джоэла? И чем Дитер Болен?

Сергей Дёмшин

Билли Джоэл, певец, передачу такую вел.. Дитер Болен, основатель и автор песен Модерн Токинг, Брюс Уиллис, актер, звезда Голливуда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Билли Джоэла не знаю только.

Сергей Дёмшин

В конце 80х звездил..

Ал
Александр

художник(классный кста), архитектура рулит и "64 килобайта должно хватить всем"

Ча
Чака

Марк шагал в Тадж и по дороге бил Гейца и Клинтона, махая на них руками)

Ча
Чака

Марк медленно шагая,
Поплелся в Тадж Махал
Бил Клинтона ногами
И Гейцу намахал)))

Arsen Beisenov

Кто Бил Гейца, что он теперь отыгрывается на человечестве?)))

Андрей Григорьянц

Где полёт над городом и дворец для любимой и кто бил гейц...

Жа
Жанна

Тадж махал марку, чтоб быстрее шагал, так как его бил гейц

Дм
Дмитрий

Кто убил Кенни?

Yra Kozlov

и как на это безобразие смотрели Нимеровичь с Данчеко

Станислав

Тадж Махал - таджикский дворник, знаю твёрдо)))😀

Серёга V$N

А куда послали Пьеха? И гиде прячется Мопасан?

mk
maik kunin

Слово сочитания и не такое придумывают,

Елпидифор Сидорович

кого запихал в Бойлер Мариотт ??)))

Константин

Кота Шрёдингера! :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Бедный котик Шрёдингера! Его нет, и он есть.

Подрыв Устоев

Ринго стар, а Элтон вообще джон...

Юж
Южанка

Сколько загадок в нашем мире...😂

Геннадий Зернов

Для всех это была неизбежность.