Камилов Камил Хамзаевич

Ну что мобилизуемые! Рюкзаки собрали? Если да, то тогда вам гениталии украинцы отрежут в октябре 🥺☝️🥺 Почему? А ваши же украинскому солдату отрезали! ☝️😢☝️

Ответы
Се
Серб

Слышь ты падаль, хлебало завали недобиток басмаческий! Вас кормили ишаков 50 лет, предприятия строили а вы готовы за миску риса америкосам в жопу дать свиньи неблагодарные! 😎

Камилов Камил Хамзаевич

вот на счёт ишаков это у вас ишачьи мозги раз вас вытурили отовсюду 😁🙏😁

Наталья

Чуаак а ты всегда такой смелый

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите Наталья 🍏

Не
Нет

Ты это видел? Лично?

Камилов Камил Хамзаевич

смотрите ютубе этот подонок бурят сам выставил как он отрезает член украинскому солдату

Не
Нет

А у нас такая же информация с точностью наоборот. Это о чём-то вам говорит?

Зм
Змей

Пусть подссыкают

Иван Никифоров

👍👍👍