Ольга

Любимый человек каждый день должен получать подарок! Сегодня купила себе сумочку.🤗

Ответы · страница 2
Игорь Бочкарев

Почему бы и нет, если финансы позволяют)))

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍👍

Ев
Евгений

Жалко, что всё так запущено.

Ольга

Разберитесь скорей со своей запущенностью 😌 🍫 🍵))

Ев
Евгений

Так если девушка сама себе делает подарки от этого в неописуемом восторге, то ...

Ольга

То что ? Зачем мне напрягать этим мужа или сыновей ? Я лучше знаю что именно хочу )))

Ев
Евгений

А Вы разве напрягаетесь, если купили своему мужу галстук или запонки ...???

Ольга

Не носит муж ни галстуков ,ни запонки да и причём тут муж ?Муж получает подарки ...не переживайте )))))🤦‍♀️

Ев
Евгений

Т.е. полезное с приятностями?!?! ень рад и за Вас и за него. И ни чуть даже не переживаю.

Николай

а больше нет любимых ?

Ольга

Сами пусть себе покупают ,взрослые уже ))))

Николай

🖼

Ольга Усольцева

Хорошо, какого цвета?

Ольга

Коричневую "почтальонку "))

Ольга Усольцева

А, мне нужна бордо, не могу подходящую найти

Вячеслав Лебеднов

так Вы - Нарцисса?)))

Вячеслав Лебеднов

не поняли...жаль.🥀 🌹 🌷 🙂

Ольга

Да всё я поняла ))) Нарцисс на себя в зеркало любуется , а я нет ...только сумочку купила ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно