Eлена Елена

Заметила тут один неприятный тип мужчин. Они предлагают тебе дружбу, а когда ты ответишь взаимностью, сразу удаляют тебя из друзей. Я их всех сразу тоже вычищаю. А вы встречали таких тут? Зачем это они делают?

Ответы
Виктор Журавлев

Под интернетным словом "дружба" ведь понимается нечто другое: это возможность общения без помех. Во-вторых, в интернетном общении трудно различить нормальных людей и сумасшедших. Не обращайте внимания, не торопитесь отвечать взаимностью плохо знакомому человеку. Не зря же говорится, что чтобы подружиться - надо вместе с человеком пуд соли съесть!

Eлена Елена

Интернет-дружба конечно это другое. Пуд соли вряд ли получится съесть.

Серов

Раскрою небольшой секрет. "Поговорил" я с одним таким. Вот что он поведал: прошу дружбу, чтобы встречаться с этим человеком. Но, когда дружбу принимают, оказывается, что между ними тысячи километров и астречаться просто не реально. Вот и " закрывается" такая дружба." Увы..

Eлена Елена

У меня в профиле ясно написано - Иркутск. И я ни с кем не собираюсь встречаться. Не скрываю, что всю жизнь замужем. Обсуждайки, это не сайт знакомств. Они это делают по другой причине. Цену себе набивать.

Серов

Возможно и так.

Z*
Z *Ирина*

да.. видела такое тут много раз...
а делают они это для того, чтобы зайдя на из стр сразу было видно как сильно они пользуются спросом.. и все с ними хотят дружить..
возможно я заблуждаюсь.. но такое вот у меня сложилось мнение..🤷‍♀️ 🤣

Eлена Елена

Я , кстати, также подумала. Самоутверждаются слабаки. Наверняка в реале никчемные мужички, так хоть тут погарцуют😅😂🤣

Z*
Z *Ирина*

наверняка кому то просто пофиг.. а остальные таких, с душком, чуют, и не берут в ДРУЗЬЯ..

mk
maik kunin

Коллекционируют Красивых женщин. Кто то имеет манию. Собирать денежные фантики в коробку из под обуви. Кто то имеет хобби-усаживая на его 16 синичек. А кто то -любит виртуально собирать женщин!

Eлена Елена

Вон оно что !

mk
maik kunin

А ,что иначе?

Eлена Елена

Те, которые коллекционируют, не удаляют. А эти - повышают свою самооценку таким потешным образом. Типо все девки меня сами домагивабтся😅😂🤣

>Izrail Kogan

я предлагал общение которое высвечивает дальнейшее сближение, не захотела, вот и дружишься с кем попало а потом чистишь, чувствуя разочарование.

Eлена Елена

Илья, я здесь прикалываюсь.

>Izrail Kogan

ну каждому своё, я ищу здесь близкое по духу и интересам общение, тебе нравится игра с привлечением и очищением от них кого попало, это твой выбор, развлекайся.🤷‍♂️

Eлена Елена

Спасибо

>Izrail Kogan

не за что.😉🤗

Владимир Вельский

Получив статус друга, они могут узнать о Вас больше, вероятно то, что они узнали им не подходит😁А поговорить на разные темы без дружбы слабо?

Eлена Елена

Ну видимо им слабо. Им же в личку проникнуть нужно. А у меня личка закрыта. Писать в личку могут только друзья.

Владимир Вельский

На общие темы можно общаться, не адекватов сразу видно

Eлена Елена

Конечно, можно.

Ма
Марина

я бы даже не заметила, что меня кто-то откуда-то удалил) недавно только обнаружила, сколько человек добавили меня в друзья. я даже не знала.

Eлена Елена

А у меня в телефончик все видно.

Владимир С

Что такое дружба? Что такое дружба в интернете - возможность получения приятных, устраивающих обе стороны комментариев?

Юл
Юлия

Я покачто не встречала, насчёт зачем так делают, низнаю даже причины этого, видать какие то проблемы у них имеются) 🤣🤯

Иг
Игорь

На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Чего он моргает?

Eлена Елена

Это да

Ир
Ирина*Z

Не переживайте. Их в реале тоже вычищают ото всюду. А тут они устраивают свою микро-месть. Ну не любят их женщины!

Eлена Елена

Конечно не переживаю. Нет для этого причин.

Ир
Ирина*Z

Они сами по себе никчемыши. Это понятно по общению с ними. Заходишь на их стр глянуть их комменты.. А там кроме самоутверждения ничего и нет.. Ну да. И ещё якобы все хотят их дружбу. Да и пофиг.

Николай Григорьевич

Есть и среди женщин, не менее, а даже более распространенный, сами инициируют, а ответ не парируют

Eлена Елена

🤷‍♀️ Да, это качество некоторых людей.

Се
Сепулька

но на мужчинах это более заметно, потому что от них больше ожидают другого

Си
Силвер

Возможно, они уже в том возрасте, когда согласие пугает больше, чем отказ. ( что то из Жванецкого)

Eлена Елена

😅😂🤣 быть может, Володя. Ну я-то не пристаю ни к кому. Чисто дружеское общение.

Ина Ева

Не наблюдала... Никого не добавляю, и редко захожу на свою страничку, где всякая статистика.

Eлена Елена

А я вот как-то зашла и увидела несоответствие. Хотя сама за 9 лет на этом сайте никому первая дружбу не предлагала и никогда потом друга без причины не удаляла. Считаю это неприличным. 🖼Вот такие у них обычно профили. Какой-то потешный способ самоутверждения.

Шагарьян Хайретдинов

Я тоже дружу только очень обоснованно

Eлена Елена

Так это нормально.

Ина Ева

В чем криминал или непорядочность - не видно🤷‍♀️

Николай

У меня за других не спрашивай. Я только за хамство удаляю. Тыже хамить не планируеш?)))

Eлена Елена

Нет. Я за хамство в ЧС отправляю.

Владимир Литяйкин N

Ленка, вот я не такой, я чту и лелею мгновения общения с этой как ее с Вологжиной, ой

Владимир Литяйкин N

Я тут до потолка прыгыю, не высоко правда, хрущевка, мне хватает

Eлена Елена

Володя, пересмешник 😅😂🤣 Ну все равно, спасибо! Поднимаешь настроение 😀

Владимир Литяйкин N

Тут пишут только што, а я жду целую вечность, Ленка ты же уже моя, я тебя не пущу

Ва
Валерий

я ВАМ предлагаю Дружбу и Полный ИНТИМ в Собеседовании и выкидывать не буду-Обещаю

Ша
Шамсуддин

а я всех друзей почистил) потому что стоит что то кому то написать, они тут как тут

Eлена Елена

Но по правилам сайта это нормально, когда комментируют и друзья.

Ша
Шамсуддин

ну, Кому то это не нравится ))

Владмир

Чтобы дружбу предлагать, надо чаще в одном мнении совпадать на заданные вопросы.

Eлена Елена

Это да

Владмир

🖼А такие встречаются?

Eлена Елена

Конечно, у меня есть такие друзья.

Владимир Томилов

Не ведаю такого. Если я с кем-то пообщался, мне охота и дальше вести с ним диалог.