Ingrid Z

Когда все вокруг лгут, говорить правду- это не просто бунт? Это революция?

Ответы
Леонид Шестаков

самое смешное, что никто и не поверит в правду...потому что не узнает её...когда все лгут, то любая правда сойдёт за ложь....😲

Бо
Бока

как в сказке Андерсена "Голый король"

Ingrid Z

Да уж... а король то - голый...

Владимир

нет . просто все подумают что это ложь и пойдут дальше. правда никому не нужна и всем плевать - у каждого свои проблемы

Ingrid Z

Да нет, вы не правы... не всем плевать, хотя и у всех проблем хватает... все равно людям правда нужна

Владимир

ну вот узнали люди правду и что дальше ?

Ingrid Z

Это зависит от индивидуальной ситуации

Владимир

никто ничего не будет делать вот и вся ситуация.

Петр Соколов

Да мы давно потеряли здравый смысл, искажению даже простых вещей нет поедела.

Ingrid Z

Ну это от того , что многие считают, что лучше сладкая ложь....

Петр Соколов

На работе законы физики искажают и хотят иметь результат. Имеют деньги компании которая платит идиотам.

Ingrid Z

А сейчас везде одно и тоже... думаете в медицине ничего не искажают? ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Петр Соколов

Особенно реклама лекарств, родственники скупили все таблетки, болезни прогресируют.

Ingrid Z

(((((

Нина Заякина

Да, что Вы? Когда-то кто-то должен встряхнут умы и открыть глаза на очевидное!!!

Ingrid Z

!!!!!

Петр Соколов

Да мы давно потеряли здравый смысл, искажению даже простых вещей нет поедела.

Андрей Юлитин

Просто распнут на👉 ✝️👉 эти сотоварищи ✡️

Виталий Тихий

Это, всего лишь, тщетная попытка плыть против течения.

Ingrid Z

Ну плыть по течению конечно особого труда не составляет...

Виталий Тихий

Какие-то претензии?

Ingrid Z

Ну что вы

Ник Ник

просто нужно понимать когда и где говорить правду

Ingrid Z

А я думала надо всегда говорить правду

Ник Ник

ее можно по разному сказать можно со зла можно по доброте а можно по справедливости подумайте лбом стену не прошибешь

Alla Koltovska

не будьте "белой"вороной,не нравится-игнорируйте

Михаил Пронин

беда честного человека в том что он ждет правду

Ingrid Z

Вот....в этом и беда...

Михаил Пронин

а он понять не может

Ingrid Z

Кто? Честный человек понять не может , что с ним беда?)

Михаил Пронин

да он все просит бури как будто в буре есть покой только нервы испортишь а они не восстановить

Ingrid Z

)))))

Михаил Андриянов

МОЖЕТ ТОЖЕ ВРАТЬ, А ПРАВДА ПУСТЬ СТОРОНОЙ! А?

Николай Скороходов

и нразывается эта революция - хамство...

Надежда Тимофеева-Радаева

И как лгуны тебя за правду ненавидят!!!

Ingrid Z

Правду мало кто любит

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня поэтому и подруг нет,было две с детства,обе ушли в мир иной,друг есть,тоже с детства,терпит меня такой,какая есть.

Ingrid Z

Да... люди странные... многие любят когда их обманывают и лицемерят сами постоянно...

Надежда Тимофеева-Радаева

Правдорубам не легко живётся,но спокойно.

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Виктор Григорьев

Все на баррикады Ура😝

Ешкмн Кот

Точно!!! Масса права (стадо)) всегда!!(((

Гр
Григорий

Вы - революционерка . Впрочем - я тоже

Ingrid Z

😂😂🤝🤝

Скорпион Иванович

Когда все врут-Вам лучше помолчать!

Анатолий Гусаров

нет,привычка порядочного человека

Николай Краснов

Не знаю , я всегда говорю правду ,.

Константин Дроздов

и что? вы хотите сказать "правду"?