Татьяня Т А

Что подарить девочке( племяннице) на ДР? 10 лет

Ответы
Скорпион Иванович

Конечно, красивую оригинальную куклу. Как это сделал я своей дочери в 10 лет в 91 г. Приехали мы на склад игрушек. Выложили перед ней всех, имеющихся, кукол-выбирай! Чем она была очень довольная, а я тем более!

Инопланетянка.

Браслетики....Детскую косметику.

Ел
Елена

а что она сама хочет?

Татьяня Т А

На вопрос, зайчик что тебе подарить?! Ответ один... я незнаю

Ел
Елена

я тогда тоже не знаю, моему сыну почти 30 лет, в возрасте 10 15 лет я дарила ему игрушки, о которых он мне говорил сам, если, конечно, они были не очень дорогими