Alex Alex

КрупА "цыган" Про Путинскую Россию)

–5
Ответы
Андрей Мацнев

Да нет)) Толик это про ДОпутинскую Россию пел. Зная его, могу сказать, что сейчас он бы с Донбасса не вылезал.
Да и "Крупа" - так его при жизни никто не называл, просто "Толик".

Юрий Ласковец

мой лехко!!я бухал не по детски и справился.................не фсё так нам пишуть..............

Alex Alex

А кололись иль нюхали? Можно курили?

Юрий Ласковец

нее.токо качественный алкоголь и мясо

Андрей Мацнев

Наркота - зло и яд, тоже никогда её не понимал))

Юрий Ласковец

🤝да и не бухал я, так, инфаркт вином лечил))

Алина Васильева

и при чём тут Путин? коль сам дурак и развратник?

Alex Alex

Пьёте?

Алина Васильева

нет у меня был хороший пример Мой папа был уважаемый человек. умный добрый порядочный. мы. его дети им очень гордились. но после войны. папа за год изменился там у них на работе по пятницам соббиралсь вместе и пили и порой и в суботу гуляли и всё, был ЧЕЛОВЕК И НЕ СТАЛО ЕГО! когда я повзрослела и пошла на рабту. мы, молодёж на праздники складовались. снимали избу и гуляли с водкой конечно, к моему счастью я больше 150 гр не могла даже проглотить не помню сколько раз я сходила в на эти компании но как то сказала себе " не понравилось Иты хочешь быть такой как многие что спились!" и всё как отрезало и никаких таких компаний, думаю там я что то увидала что мне очень не понравилось ПРОШЛО УЖЕ МНОГО ЛЕТ А Я НЕ ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ СЛОВУ

Alex Alex

Рад за Вас, А у меня непереносимость алкоголя, 50 гр и никакой и блюю

Алина Васильева

я не блюю в меня просто не лезит! Что не пьёть то счастье вашем родным!. А ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Alex Alex

И Вам

*Обыкновенная*

Актуально) и причём надолго)!

Alex Alex

На века

*Обыкновенная*

Согласна

Alex Alex

Да

То
Толян

🖼

Serg

🤣🤣🤣🤣