☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В уходящем году пожелаем, мы друг другу успехов и счастья.
Новый год как всегда приглашаем, ну а в старом оставим ненастья.
Позабудем плохие обиды, ведь они портят общее в целом.
Вновь узоры в окошке рисует ,нам узоры мороз словно мелом.
Тихой поступью к нам идет Тигр, он подарит надежду для Мира.
И изменится к лучшему что то, чистый звук издает снова Лира.
В каждом доме зажгутся гирлянды, с ароматом иголок от ели.
Не страшны нам морозы и вьюги, ни по чем нам снега и метели.
Бой Курантов расскажет о главном, календарь поменяет страницу.
Пусть всегда, на всегда будут рядом, наших близких любимые лица. 🖼

Ответы
Ольга Макеева

Тебя бы с твоим тостом ко мне за новогодний стол. А то некому даже речь сказать. Спасибо! Счастья тебе в новом году!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам драгоценная Ольга,за приглашение,все у Вас будет хорошо...я знаю 😊

Любовь Яворская

👍