Ти
Тишина

Вопрос к женатым мужчинам, которые здесь флиртуют с девушками и женщинами и которых сильно контролируют жены. Скажите, вы получаете особый адреналин?:)

Ответы
No Ne

Когда я был женат , то допустил ряд ошибок . 1 ) дом - работа . 2) отказался от всех своих хобби . 3) свёл общение с друзьями до минимум . И получил . - ты только дома сидишь . - С тобой и друзья не общаются . На мою шутку найду любовницу . - да кому ты нужен . Я начал общения на маил.ру . Девушка проявила интерес . Стала мне много писать . Жена начала нервничать , и прикусила язык .

Ти
Тишина

Ну....как вариант- вполне действенно, да:)

No Ne

Птица-говорун, отличается умом и сообразительностью. ))))))

Константин Румянцев

Был бы женат,тут не сидел,а пока просто отвечаю,на вопросы,что видел в жизни сам,а не со слов других,а вопросы тут разные,и похабные и дурные,я на их не отвечаю,а просто пропускаю..........................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Извини если не так,тебя понял..................🙎‍♂️

Ти
Тишина

Сегодня всех прощаю 🙂 Живите с чистой совестью

Константин Румянцев

💐 💐 💐 🙎‍♂️спасибо.

Ти
Тишина

🙂 🙂 🙂 Мерси

Константин Румянцев

Ок....................🙎‍♂️

Владимир Nemo

Нет не ощущают не кто адреналин! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы!

Ти
Тишина

Предложите:))) и у Вас появится шанс бана😉

Стас Васильев

я тут просто общаюсь по теме и обстоятельствам и кто как меня тут воспринимает мне посрать как и моей супруге на этот ресурс ибо она на нём тоже имеет снимать сливы с...со всех....

Ти
Тишина

Я рада за вас

Ст
Станислав

Смотрели фильм "о чем говорят мужчины" момент когда они на машине стоят в пробке на Оружейном переулке и обсуждают что такое сам брак? они там все хорошо объяснили

Сергей Комитетский

Я разведён и всё же отвечу. Думаю не важен статус мужчины, любоё новоё знакомство с понравившейся девушкой выэывает прилив адренолина у всех мужчин.

Сергей Комитетский

Ну всякое бывает. Может ему нечего предложить а альфонсом выглядить не хочет.

Ти
Тишина

Ну как нечего предложить? Кто вообще знает как сложится наше завтра?!

Сергей Комитетский

Соскочило сообщение. Я согласен но не все же так думают. Мне лично тяжело будет доказать свою искренность к обеспеченной женщине. Поэтому стараюсь жить на своей волне, где меня всё устраивает.

Ти
Тишина

Принято:)

Кактус Горшочкин

о даа....иногда даже кончаем...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂....мне ваще пох на вас...

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.........эт тож ниче--но больно уныло звучит....🤔 👍

Ти
Тишина

Аглая - полное имя:)))

Кактус Горшочкин

звучит уныло и скомкано ......🤓

Ти
Тишина

Ну тогда сам(а) :))))

Люцифер

вот смотри: ебаться в темноте странновато))... а ебаться при свете-позорно?!)🤣 🥃 😆

Ти
Тишина

хм....не нужно

Люцифер

хорошо но твоя задача определиться))

Ти
Тишина

я уже

Люцифер

тогда сваливай отсюда.. скорее))🛩️ 🚀

Ти
Тишина

ушла

Владимир Писарев

И что таких тут много?ущербные,сейчас все легко идоступно,но видимо и такие женщины есть

Владимир Писарев

А у Вас имя родное?

Ти
Тишина

Родное. А у Вас?:)

Владимир Писарев

У меня всё родное,просто у меня мама была Евдокия

Марат

У всех думаю по разному, кому адреналин, кому одиноко, кому вирт, а кому так время убить...

Мо
Мотылёк

Скажу одно мужчина не собственность женщины , так же женщина не собственность мужа !!

Ал
Александр

моя знает иногда рядом сидит и прикалывается со мной ...- Дуня а тебя твой пасет... ?

Ти
Тишина

Нет, считаю это некорректным, скажем мягко

Ал
Александр

прошу прощенья...

Ти
Тишина

Да за что?:) постебаться тоже иногда хочется. Но иногда! Ну раз, ну два...ну 5. А потом разговор начинает завязываться. И его уже хочется вести не в троем.

Татьяна

Ага...прилип тут один женатый...еле отшила. Такой хрени давно не читала от мужиков

Ти
Тишина

Да женатый не приговор:). Просто веди достойно себя, а не как нашкодивший ребенок

Татьяна

С женатыми не общаемся.

Ти
Тишина

Ну....тоже позиция:). Сами не замужем?

Ти
Тишина

Да я не у вас, у Татьяны вопрошаю:)

Тиранозавтрак Кекс

А если я ото всё, но жена не контролирует, то вопрос ко мне относится, или нет?

Тиранозавтрак Кекс

Хм. Надо было тебе меньше попыток давать)) Они развелись. Правда, ещё за три года до этого она трахнулась с кем-то, пока он работал нерезиновске, он некоторое время ещё по инерции побыл с ней, пострадал, так ничего и не склеил в себе, и таки ушёл от неё.

Елена Сергеевна

Так то им изначально было скучно друг с другом. Не знакомства, так ещё что-нибудь нашлось бы.

Тиранозавтрак Кекс

ога.. и очень красивая пара.. но он упоротый на домострое, а она дура, даже трахнуться не смогла так, чтоб не обславиться..

Елена Сергеевна

Это косяк, конечно. А она правда дура или намеренно спалилась?

Тиранозавтрак Кекс

Правда дура.

Денис Суворов

Я к этим идиотам не отношусь..буду женатым , меня как ветром сдует отсюда)

Ти
Тишина

не говори гоп:)

Владимир Металлист

Адреналин не здесь надо получать...

*********

и не женатым тоже посмотреть хочется на красивую девушку как ты

Ти
Тишина

Серьезно?

*********

да серьёзно .

Ти
Тишина

А с какой целью?

*********

если смотреть на красоту . то нужна цель .

Ти
Тишина

Вот я и спрашиваю...какая?

*********

цель не нужна . я пропустил не . а красотой любуешься для души . вот на тебя посмотрел и мне приятно стало .

Valeriy New

Скажите, а вы, задав такой вопрос, получаете особый адреналин?:)

Ти
Тишина

удовлетворяю интерес:)

Valeriy New

Вот Вы и на свой вопрос ответили ! Спасибки ...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вы кандидатскую пишите по психологии половых отношений?))))))))

Ти
Тишина

Представьте, что да:)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я только за...Наука хорошая и полезная...

Дмитрий Бронников

а что толку здесь флиртовать это как розу в противогазе нюхать