Ти
Тишина

Вопрос к женатым мужчинам, которые здесь флиртуют с девушками и женщинами и которых сильно контролируют жены. Скажите, вы получаете особый адреналин?:)

Ответы · страница 2
Женя Андрейчук

нет а что нада .я иногда спрашиваю у жены как лучше ответить

Женя Андрейчук

да ачто мне нечево скрывать я за компом а она рядом на деване лежит

Ти
Тишина

Ну тогда вам нужно подписаться двойным именем:)

Женя Андрейчук

не обезательна нада делать всё на доверии

Ти
Тишина

А вдруг она бы пообщалась бы

Ти
Тишина

Ну и я тоже:) пущай пообщается

Рома Романов

Не просто адреналин. Новую жизнь вернее стимул к жизни!

Рома Романов

Семью и детей не брошу никогда. а вот счастье буду искать. Ведь кто то сидить и то же ищет счастья!

Ти
Тишина

И...вот нашли человека, с котором легко, с которым понимаете и чувствуете друг друга. Пусть виртуального, но...но от общения с ним становится светло на душе. Жена это будет знать? Или станете скрывать?

Рома Романов

Всё зависит от женщины. Если это доставит ей боль то буду скрывать.

Рома Романов

Почему такие вопросы задаете?

Рома Романов

Вы прекрасны и изменять вам думаю глупость если конечно характер совпадает с внешностью

Телефонист Вася.а

Виртуальный флирт это оксюморон. и неважно,какая жена.

Телефонист Вася.а

Виртуал это виртуал.флиртуют в виртуале в основном не уверенные в себе люди.( Не все).

Телефонист Вася.а

Возможно.Может,я староват,но мне ближе реал.

Алексей Ларо

Я не женат, но мои женщины знают, что я здесь флиртую)))

Алексей Ларо

По-моему это разумно) Они знают, с кем имеют дело, а я не парюсь на всякие шифры-пароли и левые аватарки)))

Ва
Валера

Тогда надо со всех ресурсов уходить что-ли по Вашему?

Ва
Валера

Ну, вот и хорошо. Находите интересного собеседника и не думайте отплохом.

Ти
Тишина

Так и делаю:) а потом вот....

Ва
Валера

Женщина слышит ушами, а мужчина глазами....вам - ли разве этого не знать?

Ва
Валера

Удачи по жизни и в непритязательном общении

Ва
Валера

Радуйте мужчин, пока есть возможность

Михаил Мних

обратный вопрос ....а что здесь замужние дамы сидят ????

Михаил Мних

сами же вопрос задали ..... о флирте всяком разном ...

Михаил Мних

а я нет ... просто общаюсь

Ти
Тишина

А я от общения и получаю 🙂 огромный позитив!

Скорпион Иванович

Евдокия, флирт это- не оргазм! Уж какой там АДРЕНАЛИН!

Роман Селезнев

Не получаю. Не контролирует. Стараюсь не флиртовать.

Валерик

никто не контролирует ничо не удаляю.. пофлиртуем:-?

Ти
Тишина

🙂 как нибудь в другой раз

Валерик

Два раза не предлагаю🌷💋

Assa

Я вас не под венец зову, я вам предлагаю более серьезные намерения. Я вам предлагаю быть моим интимным другом.

Assa

Чья?

Assa

Вы мне её найдете?))

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Assa

🖼

Сергей Анахин

Конечно. Еще и мастурбируем☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Но мы же не кончаем иначе жене не достанется Так, для души.☺️ ☺️ ☺️ Сейчас бы свободно на нудисткий пляж пошел любоваться прелестями. Стояк уже не тот. ☺️ ☺️ ☺️

Да
Давид

возбуждаются а потом силу эту несут жёнам

Ал
Алик

Не получаем... Никто не даёт...!!! 😂😂😂

... Рус

Мои, меня не контролируют...😉 🤣

... Рус

Нет,но пока не прегрызлись...😂

... Рус

Не считается,если попался...Хотя,может это их устраивает...

... Рус

😉 Да,пошутил я.

... Рус

Я вообще не женат.Так...подружки есть...🤣

... Рус

Да,но любимые...😂

... Рус

🤣 🤣 🤣

Евгений Дидух

Ты что занозилась😊 на кого-то ???

Ти
Тишина

Да умиляют меня некоторые...Мужчины!

Евгений Дидух

Ты жёпу 80 летней бабки на аву поставь,пройдёт😁👍

Ти
Тишина

Уверяю тебя...желающих будет еще больше

Евгений Дидух

Здесь долбоёбов хватает дааа😃

Бо
Борис

Имя у тебя редкое... И старинное...

Ти
Тишина

Сейчас много...старинных имен

Бо
Борис

Да, заметил... Начиная с конца девяностых и начала нулевых детей называют такими именами...

Андрей Мацнев

Слабенький какой-то адреналин)))

Андрей Мацнев

Куча других способов есть, более эффективных)) Я вон завтра с акулами нырять иду, там адреналина явно побольше)))

Андрей Мацнев

Да они сытые))) Но, сцуко, реально страшные))) Бычьи акулы, случаев нападения на людей в разЫ больше, чем у белых. Я на Кубе сейчас, есть здесь такая "развлекалка", в бухте Ла Бока с октября по январь))) Где-то в инете видео, кажется, есть.

Андрей Мацнев

Да бросьте, "вдруг" и кирпич на голову может упасть. А они реально красивые, я уже раз десять к ним погружался, Кубу просто очень люблю, 20 лет сюда, как привязанный, летаю)))

Андрей Мацнев

"Последняя советская республика..." - к/ф "Антикиллер"))))

Андрей Мацнев

Искренние здесь все, настоящие.

Андрей Мацнев

Только в Варадеро не летайте, а то 90% всех путевок туда продаются, это не Куба)))

Янг Николсон

нет я разведён и просто общаюсь

Рустем Хайруллин

Не чего они здесь не получают

Рустем Хайруллин

Заняты безделием или играют словами

Роман Долотов

От чего ? Тут мутки.мутят😂

Роман Долотов

Ты вот смотрю который день комне неровно твоё дыхание 😍

Роман Долотов

Пуха я по ходу на себя под накинул , ДА?