Alex Sher

В индуизме мужчина — носитель идеи. А женщина — действие и энергия. Она, как вода, наполняет сосуд, форму которого придаёт мужчина. Мощь реализации любых идей всегда зависит только от женщины, которая шуршит на кухне у того мужчины. Здесь мужчина — хозяин леса. А женщина наполняет этот лес страшными демонами... «Мысленный волк» 2019 (режиссёр Валерия Гай Германика) В целом фильм глубокий и печальный, но местами — очень удачно смешной.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

) за каждым вел Ким мужчиной стояла порой совсем незаметная великая женщина)

Alex Sher

Это укладывается в философию Индусов

Далеко Не Идеал...увы(

Это к индусам не имеет никакого отношения

Та
Татьяна

В индуизме все правильно.

Alex Sher

Это вы так считает из-за того, что там женщина доминирует?

Та
Татьяна

Нет, уважаемый, не по этому.

Alex Sher

тогда там все правильно для индусов, ))

Та
Татьяна

Не пишите того, в чем не разбираетесь.

Alex Sher

Вы не читайте кто пишет не разбираясь, это правильнее, я то считаю что разбираюсь, просто некоторые дамочки не знают как по другому обратить на себя внимание, стараются казаться брутальнее гопника