Ирина

Интересно, а мужчины, предлагающие легализовать проституцию, хотят ли чтобы в этой профессии как специалистки экстра-класса состоялись их дочери, сестры, жены?

Ответы · страница 2
В М

Это профессия не исчезала никогда. Значит всегда найдется предложение.

Счастливый

Конечно..нет..обычно этого хотят те кто вообще не имеет детей родных..

Ирина

А а моему люди просто об этом не думают

Счастливый

Они очень хорошо думают..и знают это..вот они специально делают так и говорят..мне попался один такой..

Марго Беккер

Некорректный вопрос и ЭТО ВЫБОР каждого не наам решаать...

Ирина

А легализация проституции корректно?

Марго Беккер

Дык она и ТААК ?Цветёёт-пышным цветом*!

Марго Беккер

Это просто разговоры

Ярослав Русланович

Жёны - на костре сожжены. Дочерей нет, а на сестёр плевать.

Леди Мила

кто хочет, тот и без легализации будет этим заниматься

Марат

Здесь в каждом городе, где больше 300 тысяч человек, есть публичный дом. Ажиотажа вокруг них не наблюдается.

Леди Мила

правильно, пусть налоги платят

Arsen Beisenov

лишь бы они сами не захотели. все так - платят больше)))

Сергей Бочков

желающие всегда найдутся и даже сейчас находятся

Сергей Остёрский

Вряд ли. Они имеют в виду других женщин, конечно.

Сергей..

Все профессии нужны! Все профессии важны!!...)))

Ирина

Дочь отдадите в профессию?

Сергей..

Это ей выбирать! Педофилия у нас запрещена.. Вырастит , сама выберит, что ей нужно!!!..))

Ирина

Пока все запрещено)) какой демократичный папа

Ирина

Надеюсь у вас умная девочка выберет себе достойную профессию

Сергей..

Так уже выбрала. И двое детей у ней уже..)))

Сбежавший Оттуда

Хотят доступных женщин! У этих нет дочерей

Мохарям Ханипов

а кто я не .. и так без этого желающих много

Егор Сколопендрычъ

Если мужчина с этим согласен, почему - нет?

Не
Несмеяна

Про это они даже и не подумали☝️

Не
Несмеяна

Но ведь есть и племянницы и сёстры двоюродные...

Ирина

Один тольуо написал, то у него мальчики, остальные озабочены защитой проституток

Amirani Chabukiani

Нет, не хотят ( наверное)

Виктор Титов

Их нет, а вот ваши да.

Ирина

Заче этого желать кому то?

Виктор Титов

Те кто будет это контролируют - желают... Я на знаю как кому, но однажды на Гавайских островах, будучи в коммандировке, попробовал проституку. Девица каласса фотомодели, но мне не понравилась. После того случая - ни - ни...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Славко Сорванецкий)

Пои случае спрошу.

Al
Ali

зачем так жестоко

Во
Вовочка

Не вижу связи

Во
Вовочка

Вы считаете , что если узаконить , то сразу жены , дочери ринутся в эту профессию ?
Глупости !

Ирина

Нет, что вы. У некороых дочери то ещё маленькие,, а унас всякий труд в почёте

Во
Вовочка

К шуточкам сводите ? Несерьезно

Ирина

Какие уж тут шуточки. Давайте легализуем проституцию, потом наркоторговлю, а там и до педофилов недалеко. Что деньги то терять

Во
Вовочка

Не заходите так далеко

Артур Пирожкоff

Типун тебе !!!

Артур Пирожкоff

Что бы приятнее было.