Южный Урал

🖼 что бы было если бы государством управляли кухарки?

Ответы
Сергей Анахин

Вот этого не нужно говорить. Ленин был умнейшим человеком. Эту фразу обрубили, как и многие другие. А он говорил: каждая кухарка может управлять государством, если ее научат и у нее получится. А жид Познер выхватил у женщины на телемосте слова: у нас секса нет. А она сказала: у нас секса нет на телевидении. Вот так манипулируют нашим сознанием.

Георгий

Это образное выражение необходимости присутствия во власти людей труда ибо это единственная производительная прослойка в любой стране.

M К

Не кухарки а простой народ, рабочий, который работает на заводах и тд. Ленин это имел ввиду.

Владимир Забродин

Витя, а ты можешь скинуть сюда цитату Ленина про кухарку? Только пожалуйста -оригинал?

Южный Урал

Если бы государством управляли кухарки, они не оставили бы народ голодным.

Владимир Забродин

Красиво! Но ты увильнул от ответа.

Лидия Агабалаева

Так а сейчас то кто? Спортсмены и артисты и проходимцы....так и кухарка, почему нет?

Александр Мамедов

Вы не правильно цитируете В.И.Ленина.Передергиваете. Для какой цели -не знаю.

Надежда Тихонова

А вы полагаете клоун лучше или Рейган,что то смыслил ,когда правил Америкой?

Южный Урал

не полагаю

Лариса

Похоже,некоторыми государствами управляют именно они. Несмотря на фраки.

Виктор Васильевич Емелин

На Украине уже управляет один шоколадный кулинар.

Алексей

Нынешний упырь с предшественником уже показали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по крайней мере все были бы при деле и сыты 😂

Любовь

А что ? Как в том анекдоте про генерала !!! )))

Андрей Петров

а ща кто шпана из подворотни

Любовь

Я ответила на твой вопрос про кухарку.

Людмила Кржисецкая

еда была бы всегда доступна всем и вкусная

Южный Урал

верно!с праздником вас

Людмила Кржисецкая

и вас с Маем!

Ол
Ольга

Питались более качественными продуктами.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот красота была бы.... и все - сытые...!!!!

Валентина Рязанова

Так сейчас управляет кто ? Всякий сброд,

Ирина Чарикова

Все лучше, чем мужчины-казнокрады.

Евгения

Может быть все были бы сыты?

Александр.

Без отрыва от производства?

Валентин Чистяков

было при коммуняках!!!!!!!!!!