Луиза Широкова

"Время покажет "...тема об издевательствах в психбольнице (читай, в социальных патронажных заведениях) не задалась. ...быстренько соскочили и опять Украину обсуждают. Конечно, так проще.

Ответы
Станислав Бондаренко

Украина уже достала - даже и не смешно, уже противно, а тем более выслушивать дебилов с Украины. Народ отвлекают Украиной от проблем, которые существуют в России. Почему внутреннюю политику не обсуждаю, а зачем - это не надо и не выгодно, ведь у нас месть Украина, Донбасс........ Да ещё и Сирия......... Никто не отчитался перед людьми, сколько денег уже затрачено на все эти мероприятия........ Бред, точно бред. А у нас всё хорошо........ Медведева послушайте, Набиуллину, Силуанова - дебилы сами не понимают, что несут......... И что??? Наверное, кто что-то и понимает в России осталось маловато и однако, а остальные на пиве сидят. У нас нет и по сути будущего........

Михаил Гехт

И что?! Вся социалка в ... компосте. И низовое звено медучреждений, и детсады, и школы на периферии. Психушки хуже контролируются, в них со времён СССР бардак.
Но если кто-то думает, что бардак в психбольнице отменяет бардак на Украине, или что пара выступлений в СМИ изменят ситуацию с контролем и финансированием в этих учреждениях, то он не то нюхает

Вячеслав Лебеднов

первый канал - это самое настоящее развращение народа... : ни одного простого человека из глубинки,ни одного мнения о нашей жизни,о том, что очень много людей живёт за чертой бедности,собирают болтунов,не имеющих никакого представления о том,как живёт народ,производящий блага... цены растут постоянно,пенсия - шишь... да что бестолку.....

Kitton

Бл..мне кажется , что руководство ТВ спецом уводят от. Внутренних проблем в РФ которых просто выше крыши ...Власть уже боится собственного населения ...тут есть над че поразмыслить - проблемы ЖКХ, цены на Горючее ...нищенские пенсии ...просто в разы меньше прожиточного минимума ...уже поплывшие цены вверх на продукты ..и т.д.

Видмет Лапатыч Бизульо

Психи бегут по коридору больницы: "25, 25, 25, 25"! Доктор за ними. Они на лестницу: "25, 25, 25, 25"! Доктор за ними. Они на чердак: "25, 25, 25, 25"! Доктор за ними. Они на крышу: "25, 25, 25, 25"! Доктор за ними. Они к самому край: "25, 25, 25, 25"! Доктор подходит к краю. Один из психов херак ему по жопе: "26, 26, 26, 26"!

Nadegda Grafova

Новость какая, да они каждый день Украину обсуждают. Вот интересно, от этой болтовни что нибудь меняется и откуда у них столько денег на эфирное время? Изменений никаких, просто базар какой-то!

Владимир Королёв

Они же не могут показать и рассказать правду, что творится в России. Вот они как попугаи и заладили; то Украина, то Америка. А (мягко скажем) доверчевые люди смотрят эту дрянь и верят этому.

Фариз Мухаметдинов

А своих проблем то решать надо,легче чужих обсуждать и осуждать.Вот уже пятый год идет антиукраинская истерика,как будто это Украина напала на "Великую Россию".

Михаил Гехт

И что?! Вся социалка в ... компосте. И низовое звено медучреждений, и детсады, и школы на периферии. Психушки хуже контролируются, в них со времён СССР бардак.

Z-Мимокрокодил-V

Так укрятник же - самый большой дурдом в мире, и над нормальными там так издеваются, как вам и не приснится!

Alexander Lukomskiy

это было,есть и будет.Это больные люди и требуют спец.ухода.а туда всяких берут на работу и зверей тоже

Альберт Деев

Проще говорить об Украине, о каких-то палестинах, о футболе и т.д., но не о насущных проблемах.

Владимир Михалыч

Да идиотская программа... заказная, чтобы время убивать и о внутренних проблемах ни слова...

Даулетхан Жакенов

как кололи дурозином так и колят в сопровождении взвода охранников-корманников

Светлана Бульская

Лучше о чужих огрехах говорить.Так проще.Но давно всё всем надоело...

Сергей Леонтович

Украина как бывший супруг(а)противно но всегда есть дело,-как там?

Колючка-Это Я)))

сидит там кучка чудозвонов и строит из себя экспертов,тунеядцы

Леди Мила

конечно, у нас все хорошо.. достали уже .. не смотрю.

Светлана Смольянина

Шикарный маневр,отвод от проблем насущных...

Николай

Вы хотите что бы обсуждение было по 3-5 часов