Xyliganka😎

Придумайте рифму-дразнилку к имени Дмитрий)

Ответы
Владимир Флаков

Не надо бояться клизмы, Дима, чистить мозг необходимо! И глазами ты не хлопай, мозгом думай, а не попой. Если на носу козуля, ты не Дима, ты Димуля. Димка - в трусах неведимка. Дима – говнище из потного мира. Дима – отечественная сексмашина. Димулёнок – деманёнок. Дима – имя не для глупого блондина, а для полного кретина! Идет Димон - трепещи ОМОН! Хитрый Дмитрий. Димон – покимон! - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/143545/poischem-rifmyi-k-imeni-dima

Александр Штам

Имя: Дмитрий-хорошее,зачем ПРИДУМЫВАТЬ глупость ?! Дело не в ИМЕНИ и даже не в ПОЛЕ (женщина, мужчина). Дело-в ВОСПИТАНИИ и ВЫБРАННОГО человеком КУРСА по жизни !

Дм
Дмитрий....

Дмитрий Дмитрий .ты могуч...ты гоняешь стаи туч...мглу страстей ты прогоняешь .и к добру ты призываешь......))).........сам себя не похвалишь никто не похвалит...

Xyliganka😎

😆 👍 👍 👍

Изтелеуов Алтай

Чем тебя Дмитрий обидел мы не маленькие ,чтоб дразнилку сочинять Капучино Ангелина

Данил Хадыев

Ангелы не дразнятся!!! они помогают и учут уму разуму

Лариса

Дмитрий, Дмитрий молодец, скушал тухлый огурец!

Люцифер

а у Дмитрия чудилы хрен растет из-за могилы)

Роман Селезнев

Только Лжедмитрий приходит в голову.

Во
Волк

а зачем с парнем посорилась чтоль

Владимир

Димка от трусов резинка !😂😂😂

Тамара Гончарова

Митя-Димитрий, Дмитрый Хитрый!

Ашим Жилкайдаров

Дмитрий,Дмитрий.Нос вытрий

Ан
Андрей

Дмитрий под носом вытри

Тамара Федяева

Дмитрий - мужик хитрый.

Igor Volkov

хитрый выдрал арбитра

Кайрат Кенжетаев

У Димитра нету свитра

Дмитрий Степанов

А что сразу Дмитрий?)

Обосранное Счастье

Дмитрий- лучше всех!

Барон Де Гофмансталь

Любитель литрий)))

Бекжан Шагиев

Димка димка диван