Виталина

Коли. Николаевичи и Николаевны с праздником! Не напивайтесь сильно

Ответы
Александр Иванович

Не верные рекомендации!!!!!!!!!!!!!!Вот как прально!!!!!!!!!!!!! Надо нажраться, но не до безпамятства!!!!!!

Виталина

как вариант

Александр Иванович

При чём пральный вариант.

Alex Dark 🇷🇺

к стати редкое имя николаем давно никто не называет

Виталина

да ну ладно. Хотя вот 36 лет. 40 и пенсионеров знаю

Се
Сергей

Это не их праздник. Они же не святые.

Виталина

конечно не святые. Но христиане празднуют. Вне зависимости от того веруют или нет

Се
Сергей

Я про то и говорю. Все празднуют, кто верит. И простые Коли, тут ни при чем. Так же как и Татьянин день.

Виталина

люди хотят праздников после тяжелой рабочей недели. Пусть празднуют

Се
Сергей

Да на здоровье! Я за!🌹

Станислав Бондаренко

Не-а и сильно не буду..............

Николай Дубинин

Выпьем , но не сильно .

Виталина

и главное бутербродики

Виктор Конобрий

Спасибо,Вита!

Виктор Кузьмин

Хорошо.

Nikola Mahkov

✌️

Al
Ali

Да